• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Эксперимент с top100plus: novosibirsktop100plus.ru (Замер эффективности, исчерпывающий отзыв + советы по SMM)
Эксперимент с top100plus: novosibirsktop100plus.ru
Написал 13.11.2017 в 18:20 1Offline (Ур. 1)
О проекте:
"Идея построения системы TOP100PLUS заключается в том, что на каждый сайт системы (участника каталогов) производится самообучаемая индивидуальная настройка таргетинга информационного потока, что приводит, как к увеличению прямых посетителей через партнерские программы, так и к продвижению сайта в любых поисковых системах вне зависимости от текущей индексации и позиций в выдаче.

Система автоматически настраивает поток посетителей на сайт участника каталога таким образом, чтобы пользователь был максимально заинтересован тематикой сайта. Конверсия потока посетителей как всегда зависит от их интереса к товарам и услугам предлагаемых на сайте клиента, а также доступным и понятным изложением предложения.

Администратор каталога благодаря полной автоматизации процесса настроек может обслуживать более 500 сайтов в месяц, в связи с этим система имеет низкую себестоимость на одного посетителя, и как следствие, может предложить цену намного эффективнее, чем цена услуг, которую предлагают сегодня SEO-компании."

Мнение специалистов: 
Кто "За" - средний и малый бизнес, делающий ставку продвижения сайта на контекстную рекламу и кросспостинг статей;
Кто "Против" - SEO-специалисты, делающие ставки продвижения сайта на SEO.

31 октября 2017 года оплатил размещение в каталоге novosibirsktop100plus.ru. Данной услугой пользуюсь впервые. Каждый месяц буду докладывать результат. Буду рад если посоветуете другие лайфхаки в продвижении, особенно в SMM.

Понимаю, что это не совсем обычный метод продвижения, и поэтому отзывы о проекте есть и плохие и хорошие. Негативные отзывы - в основном предупреждают, что это "развод" на деньги сайтовладельцев - здесь понятно кому такой слух выгоден;
Ведь тег "развод" - во-первых хорош для оптимизации блога, чтобы собственный сайт стал популярнее, во-вторых, тема для популизма "прекрасная", появился новый сервис, новый развод - SEO-оптимизация от блогеров на ярком примере)
Кстати, вот полезный код, если вдруг захотите заблочить переходы из каталогов top100plus: RewriteCond %{HTTP_REFERER} ^http://novosibirsktop100plus\.ru(.*)  

[NC]Положительные отзывы сходятся на том, что это отлично подходит для пассивного SEO. 
В общем-то, добился того, что компания письменно гарантировала конкретный результат. Посмотрим.
Поделиться:
Как жаль что всё о чем в жизни мечтал - просил не на лучшие годы свои
Прикрепления: 8044279.jpg (5.9 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » SEO форум » Эксперимент с top100plus: novosibirsktop100plus.ru (Замер эффективности, исчерпывающий отзыв + советы по SMM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: