• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Хочу научиться делать сайты
Хочу научиться делать сайты
Написал 10.08.2023 в 20:11 1Offline (Ур. 3)
Всем привет! Ребята, расскажите, какие курсы по разработке сайтов стоят того, чтобы за них платить? Хочу научиться делать сайты, и делать их хорошо, чтобы моя работа стоила не три копейки. Я из Волгограда если что.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Мурад - Четверг, 10.08.2023, 20:12
Написал 10.08.2023 в 20:34 2Offline (Ур. 3)
Научиться можно и по информации из интернета - там полно обучающих уроков, как минимум азов можно нахвататься. Если будете ловить все на лету, то почему бы и не пойти потом на курсы? А то заплатите за занятия, а потом через месяц поймете, что это не ваше...
Написал 10.08.2023 в 21:52 3Offline (Ур. 2)
Слушайте, Мурад, а ведь у Вас в городе есть курсы разработки веб-сайтов, и вроде бы даже, судя по программе, весьма неплохие. А Вы вообще просматривали предложения или сразу на форум советоваться пришли? Потому что если нет, я рекомендую Вам обратить внимание на вот эти курсы https://seschool.ru/web Ну что скажете?
Написал 10.08.2023 в 21:56 4Offline (Ур. 2)
Самый главный вопрос в том, чтобы потом суметь найти клиентов и продать им свои умения подороже. А на большинстве курсов умению презентовать себя совершенно не учат. Так что не забудьте потом об этом, ок?
Написал 10.08.2023 в 22:07 5Offline (Ур. 2)
Вам нужно тщательно продумать, какой именно язык программирования будете изучать. А то выберете вариант не особо востребованный, и что потом? Лучше сразу об этом подумать. Вот, например, Вам курсы программирования на Python https://proverili.ru/kursy/cf-python Возьмите их на заметку, так как это как раз востребованный язык.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Хочу научиться делать сайты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: