• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Скидки ucoz 50% на премиум тарифы! (Создал сайт в ucoz - получи скидку)
Скидки ucoz 50% на премиум тарифы!
Написал 27.03.2016 в 07:51 1Offline (Ур. 5)
Итак, доброго дня всем! Сегодня я решил сделать один сайт, сезонный сайт, тематику раскрывать не буду, так как конкуренции в будущем будет туча, но не об этом.

Ну, чтобы не платить за хостинг я решил воспользоваться старым добрым ucoz. Так как я давно уже не пользуюсь юкозом, то завел себе новый аккаунт в этой системе. Успешно создал сайт, попал в ПУ и что я увидел, скидки 50% на премиум для новичков, очень приятно видеть со стороны ucoz такую заботу о новых пользователях, раньше такого не было.

Скидка в 50% дает нам возможность оплатить любой тариф и на любой срок в два раза дешевле, так что советую проплачивать свой премиум на несколько месяцев, а еще лучше несколько лет вперед, так как когда еще вы получите такую большую скидку от ucozа. Так что если вы создаете сайт, то рекомендую завести новый аккаунт с него получить скидку и через несколько недель перевести сайт на основной, почему через несколько? Все просто, чтобы ucoz не спалил ваши махинации.

Скидка действительна только 48 часов со дня создания сайта в системе, далее она исчезает, так что успейте продлить ваш премиум на несколько месяцев, а может быть и лет вперед. Сам я юкозом не пользуюсь, сижу на WordPress, удачи вам, юкозовцы! :)

Код
Думаю плюс в репутацию  я заслужил)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал shishka19 - Пятница, 15.07.2016, 08:25
Написал 29.09.2016 в 16:18 2Offline (Ур. 5)
Ап, на ucoz опять скидки, при оплате от 3 месяцев.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайтостроение » Скидки ucoz 50% на премиум тарифы! (Создал сайт в ucoz - получи скидку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: