• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » HYIP от 61% в месяц » Poker Iron - Pokeriron.com
Poker Iron - Pokeriron.com
Написал 07.01.2016 в 15:30 1Offline (Ур. 2)
Я не админ/не владелец проекта

Легенда(Перевод от Google)
Цитата:
Мы Иронический Покер ограничены, ГБ. Крупнейший в мире промышленности, связанных игорный бизнес заставило прийти в существование весьма специальной покер группа опытных конце 2005 как рынок лидирующие позиции в каждом из наших направлений продукции Предложение: спортивные, перечислив деньги на покер, общественного здания для карт-игры и бинго. Наш ведущий бренд POKERIRON в пределах своих знаний, как земля актерской. Ваша вера пригодность к '' иронической инвестиционного кафе '', и мы, указывая это быть лучшим выбором по номерам, электронные прибыль с той же компании, что делает использование, прежде чем потребности рынка. А великие радости наших пользователей, предлагая хорошо одетый, сейф и развлечений верно деньги, играя деятельность.
Планы проекта: 

Цитата:
110% After 1 Day
3.50% daily for 45 days
4.20% daily for 45 days
5.20% daily for 45 days
6.20% daily for 45 days
110% after 10 days
200% after 25 days
350% after 17 days
1000% after 100 days

Принимает - PerfectMoney, Bitcoin, OkPay, Payeer

Минималка - $10.00 USD

Реф. программа - 3 Уровень См другу комиссию - 5% ~ 2% ~ 1% & Страна Представитель До 10%

Верифицированный PM аккаунт-Верифицирован, Verified, 0 Trust Score point(s) U9201632 (Pokeriron)

Лицензионный скрипт - GoldCoders

Просмотреть и зарегистрироваться


Мой вклад
Цитата:
09.11.15 21:25 Sent Payment: 201.00 USD to account U9201632. Batch: 108826355. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to POKERIRON User Graspgold.com.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.01.2019 в 17:01 2Offline (Ур. 1)
Рискованная тактика, блеф в покере - это не то, что нужно применять регулярно. Но для этого необычайного шанса выиграть большой банк в покерную ночь вы могли бы просто блефовать, чтобы заставить всех сбросить ставку, а не говорить много. Это тоже часть игры, посмотри что получится. Но на низких ставках, называемых покер «без фолда», сложно блефовать, когда люди играют всего за несколько долларов, рискуя деньгами, слишком мало. Вот несколько советов по успешному блефу в покере с несколькими более высокими ставками, с большинством примеров из «Техасского Холдема», таких как на спортивных кабельных телеканалах, но они могут применяться к любой игре в покер.
http://stoigra.com/blef-v-pokere/
оймите, что покер в казино может быть «безлимитным» (НЛ) и иметь экстремальные риски. Кроме того, для участия в игре вам необходимо внести фишку / заплатить, и цена увеличивается по мере уменьшения количества игроков в турнире. Но "дружелюбный" покерожидаемый результат может пойти не так и привести к потере вашего стека (не говоря уже о том, чтобы испортить свой кредит при заимствовании, чтобы заплатить долги по азартным играм) и, возможно, потерять репутацию и репутацию! Ставя деньги в банк, который, как вы знаете, вряд ли выиграет, вы берете на себя большой риск (и, если вы сбрасываете ставку / поставленные деньги остаются в банке). С другой стороны, иногда возможность поражает и выглядит настолько выигрышной, а другие игроки настолько «блефуют», что кажется, что такой риск стоит того. Имейте свои пределы, стратегию и черный ход.


И слушайте советы других о том, когда они говорят, что думают, что вы блефуете; сознательное осознание своих подсознательных подсказок может быть использовано в ваших интересах, если вы будете действовать как «блеф», когда вы хотите, чтобы кто-то думал, что вы блефуете, но на самом деле у вас отличная рука!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » HYIP от 61% в месяц » Poker Iron - Pokeriron.com
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: