• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Планирую найти сиделку хорошую в спб
Планирую найти сиделку хорошую в спб
Написал 22.03.2024 в 10:43 1Offline (Ур. 2)
Что надо делать, чтобы найти хорошую сиделку в Санкт-Петербурге? У меня мама уже не может самостоятельно обходиться, и мне нужно кого-то, кто будет ее помогать на постоянной основе.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.03.2024 в 19:16 2Offline (Ур. 7)
У меня тоже была ситуация, когда я искал сиделку для своей бабушки. Это не легко, но важно подобрать человека, на которого можно положиться и которому можно доверить заботу о близком человеке.
Написал 23.03.2024 в 03:29 3Offline (Ур. 3)
Лично я очень доволен услугами определенного сервиса https://sluzba-sidelka.ru . Нашел там надежную сиделку для своей бабушки в Санкт-Петербурге. Девушка ответственная и заботливая, мама очень рада, что у нее такая заботливая помощница. Советую всем этот проект.
Написал 23.03.2024 в 22:19 4Offline (Ур. 7)
Благодарю за рекомендацию! Важно иметь надежную и ответственную помощницу для близких людей. Ваш отзыв поможет другим найти подходящего специалиста для своих нужд. Надеюсь, ваша бабушка продолжит получать качественный уход и заботу от сиделки из этого сервиса.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Планирую найти сиделку хорошую в спб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: