• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Какие погрузчики 6 тонн сейчас на рынке самые популярные?
Какие погрузчики 6 тонн сейчас на рынке самые популярные?
Написал 24.03.2024 в 15:19 1Offline (Ур. 3)
Какие погрузчики 6 тонн сейчас на рынке самые популярные? У меня друг купил себе вот такой, говорит, что просто ракета. Давай, расскажи, а то у меня тут на работе тоже нужен новый погрузчик, а я в этом не очень разбираюсь.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.03.2024 в 18:14 2Offline (Ур. 7)
Да, все верно, у меня тоже был опыт работы с фронтальными погрузчиками 6 тонн. Недавно на стройке работал, и вот там использовали такой же как на твоей картинке. Скажу честно, это удобство и профессионализм в одном флаконе, тяжелые грузы легко поднимают.
Написал 24.03.2024 в 20:33 3Offline (Ур. 7)
Хочу поделиться восторженными отзывами о сайте https://lonking24.ru/catalog/frontalnye-pogruzchiki/6-tonn/ . Заказывала у них фронтальный погрузчик 6 тонн Lonking в Красноярске, и просто в восторге от качества и сервиса. Рекомендую всем, кто ищет надежное оборудование для работы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Какие погрузчики 6 тонн сейчас на рынке самые популярные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: