• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Заблокировали в Перископе, как исправить ситуацию?
Заблокировали в Перископе, как исправить ситуацию?
Написал 28.11.2016 в 14:50 1Offline (Ур. 10)
Перископ – весьма распространенный сервис, который успел набрать уже несколько миллионов пользователей, далеко не все из которых ведут себя в соответствии с установленными правилами, в результате чего довольно оперативно получают от модераторов блокировку аккаунта. Если вас тоже заблокировали в Перископе, значит вы что-то сделали неправильно. Бан может быть как со стороны конкретных пользователей, которым вы не угодили (черный список в Перископе), так и представлять собой блокировку самого аккаунта без возможности пользоваться сервисом. Пора разобраться, по каким причинам администрация применяет к пользователям санкции, и что надо делать, если забанили в Перископе. Все ответы на актуальные вопросы вы найдете в статье.

Основные причины блока в Перископе

блокировка в ПерископеВ приложении санкции не накладываются на пользователей просто так, поэтому если вас все-таки забанили в Periscope, значит вы совершили одно или сразу несколько перечисленных нарушений:
использование нецензурной лексики в комментариях к трансляциям;
множество не тематических комментариев к записям пользователей;
препятствие ведению конструктивного диалога в комментариях;
трансляция через свой аккаунт запрещенного приложением контента;
попадание под действие встроенной анти-троллинговой системы.
Бан в Periscope может быть выдан и случайно в результате технического сбоя – довольно редкая, но вполне разрешимая ситуация. Также стоит помнить о том, что вас может внести в черный список конкретный пользователь по известным только ему причинам, причем вы можете даже не узнать о совершенном действии. Такой запрет просто не позволит вам просматривать трансляции и писать сообщения заблокировавшему вас участнику сервиса. Не такая уж и неприятность.
Пути решения проблем с блоком в Перископе

Существует несколько способов, как разблокировать Перископ, если вам был выдан бан за те или иные запрещенные действия (или при их отсутствии, по ошибке). Вот доступные способы:
обращение к заблокировавшему пользователю через социальные сети;
отправка письма в техническую поддержку сервиса;
регистрация нового аккаунта (в запущенных случаях).
Как можно увидеть, реальных и действенных способов снять блок в Periscope не так уж и много, поэтому не составит труда рассмотреть их более подробно.
Письмо пользователю

Если вы вдруг попали в черный список владельца аккаунта в сервисе, вы не сможете написать ему напрямую через приложение, однако есть вероятность найти его в других социальных сетях и сервисах, чтобы в дальнейшем связаться с ним и узнать причину добавления в черный список. Возможно, у вас получится договориться и добиться того, что блокировка будет снята. Иногда бывают случаи, когда люди добавляют аккаунты в черный список по ошибке, что вызывает недоумение у заблокированных пользователей. В таком случае не составит труда договориться, а также объяснить, как разблокировать человека в Перископе, если пользователь не знает об этом.
блок в Перископе
Связь с технической поддержкой

В случае, если вы попали под санкции анти-троллинговой системы, можно написать письмо по адресу технической поддержки приложения с просьбой разблокировки. В теме сообщения надо указать «Black List», а в теле поинтересоваться о причинах добавления в бан и подробно указать о том, чтобы более не планируете нарушать правила и попадать под санкции. Письмо следует писать на английском языке, а отправлять на электронный адрес help@periscope.tv . Время ожидания ответа будет зависеть от текущей загруженности технической поддержки сервиса.
Повторная регистрация

Вы по неосмотрительности получили перманентный (вечный) бан аккаунта в приложении? В таком случае единственный путь возобновления работы с сервисом – повторная регистрация аккаунта и его ведение в соответствии со всеми правилами системы, чтобы избежать еще одной блокировки. Рекомендуется сразу изучить правила, чтобы понять, чего делать точно нельзя.
Подводим итоги

Итак, снять блок в Перископе можно лишь в двух случаях – если его вам выписал пользователь, либо вы попали под санкции анти-троллинговой системы. Конечно, самый оптимальный вариант – вести себя в соответствии с правилами системы и ничего не нарушать, чтобы позже у вас не возникало вопросов о том, как выйти из черного списка или блокировки от администрации.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Заблокировали в Перископе, как исправить ситуацию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: