• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Почему не работает Перископ, причины и их устранение
Почему не работает Перископ, причины и их устранение
Написал 28.11.2016 в 14:51 1Offline (Ур. 10)
Проблемы при использовании Перископа

Существует несколько проблем, с которыми можно столкнуться при использовании этого сервиса. Наиболее актуальными и проблематичными можно назвать следующие ситуации:
Перископ не открывается на мобильном устройстве после установки;
программа не скачивается на смартфон или планшет через магазин приложений;
возникают проблемы с просмотром трансляций и пользованием другими функциями сервиса.
Как видите причин, почему не работает Periscope, не так уж и много, и каждая из них имеет свое эффективное решение.
приложение Перископ
Проблемы с авторизацией в приложении

Не получается войти в Перископ? Такая ситуация может быть вызвана как проблемой с интернет-соединением на стороне клиента, так и ошибками в работе серверов приложения. Часто проблемы с входом в сервис возникают в периоды высокой акт
ивности пользователей, это происходит ближе к вечеру. Сервер банально перегружается и начинает работать менее стабильно. Подобная ситуация может проявляться и в выходные дни, когда пользователи наиболее активны.
Что делать, если не заходит в Перископ? Проверьте свое интернет-подключение. Если с ним все в порядке, подождите некоторое время, может быть, ошибка была обнаружена на сервере и уже ведется работа над ее устранением. Еще одна причина, по которой не получается авторизоваться в приложении – несовпадение регистрационных данных. Возможно, ваш аккаунт был взломан, либо вы просто неверно вводите необходимые для авторизации данные. Перепроверьте их!
Перископ не скачивается, что делать?

почему не работает ПерископДовольно часто Перископ не скачивается на мобильное устройство, хотя, казалось бы, причин этому нет. На самом деле приложение предъявляет технические требования именно к операционной системе устройства. Так, установить Periscope на Android можно только в том случае, если версия системы не ниже 4.4 (Kit Kat).Для устройств от Apple тоже есть требования – операционная система как минимум iOS 7 и выше. Почему не скачивается Перископ? Скорее всего, ваше устройство работает на более старой прошивке, чем того требует программа.
Почему нельзя скачать Перископ, если операционная система полностью подходит к указанным требованиям? Вероятно, ваше устройство обладает малым объемом оперативной памяти. В заявленных спецификациях указан минимальный объем в 512 Мб.
Большинство современных смартфонов и планшетов удовлетворяют данному условию, но некоторые пользователи все равно не могут скачать Перископ. Почему так происходит? Последнее требование к устройствам – наличие фронтальной и основной камер, без которых попросту невозможно делать трансляции.
Как решить проблему, если не скачивается Periscope? Почему это может случиться уже понятно, и выход здесь очевиден: необходимо либо обновить операционную систему до необходимой версии, либо сменить сам смартфон или планшет. Обмануть приложение не получится – официальные магазины не позволяют скачать его в случае, если требования не соответствуют, а загруженная «на стороне» программа не будет корректно работать.
Проблемы с работой в программе

В приложении Periscope произошла ошибка, либо работа с сервисом стала некомфортной? Есть несколько причин этому:
слабый уровень сигнала: если трансляции идут с большими задержками и с низкой частотой кадров, возможно, у вас или у спикера плохое интернет-соединение;
перегруженность серверов: уже описанная ранее проблема, которая доставляет много неприятностей не только при входе, но и во время использования приложения.
Если вы уже поняли, почему не заходит в Перископ в вашей конкретной ситуации, давайте найдем из нее выход. Очевидно, что с большинством неудобств в процессе работы с сервисом можно справиться, если наладить хорошее интернет-соединение. Если проблема с сетью не с вашей стороны, остается только смириться или выбрать для просмотра другое видео.
в приложении periscope произошла ошибка
Подождать придется и в случае перегрузки серверов. В такие моменты не только многие люди не могут войти в Перископ (почему вы уже знаете), но и авторизованные пользователи получают массу неудобств в виде задержек, долго загружающихся страниц и так далее. Когда нагрузка на сервер упадет, комфортность использования увеличится.
Если у вас возникают трудности с установкой, авторизацией или использованием Periscope, не паникуйте. Это поправимо, а так как работа над улучшением сервиса ведется с большой активностью, со временем он станет намного стабильнее, а перечисленные выше неудобства будут появляться гораздо реже.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Почему не работает Перископ, причины и их устранение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: