• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » 5 способов заработать на Periscope
5 способов заработать на Periscope
Написал 28.11.2016 в 14:52 1Offline (Ур. 10)
Для того, чтобы начать работу с приложением с целью заработка, необходимо зарегистрироваться в нем и полностью заполнить свой профиль. Желательно поставить настоящую фотографию, указать реальные данные, так как в дальнейшем это вам очень поможет.
заработок в Перископ
Всего доступно как минимум 5 способов заработка:
получение денег за проведение трансляций;
размещение рекламной информации о других проектах;
накрутка «сердечек» другим пользователям приложения;
участие в партнерских программах;
перевод иностранных трансляций.
Многие интересуются о том, можно ли купить акции Periscope, чтобы таким образом получать хороший пассивный доход. К сожалению, такая возможность на данный момент недоступна, и купить акции Перископ для заработка нельзя. Однако есть другие хорошие пути получения прибыли. Следует помнить о том, что большинство из указанных способов заработка в Перископ будут давать хороший доход только при условии популярности профиля, поэтому его надо продвигать.
Доход от трансляций

доход в ПерископЕсли ваш аккаунт хорошо раскручен, и в сервисе вы популярны, начните регулярные трансляции на актуальные темы, например, тренинги по бизнесу. Для заработка установите подписку на свой профиль платной, а доступность трансляций установите в режим «только для моих подписчиков». Таким образом вы сможете проводить онлайн-тренинги или другие востребованные трансляции, за которые пользователям захочется заплатить. Также при помощи трансляций можно рекламировать собственный товар, чтобы повысить его продажи. В таком случае доступ к профилю лучше сделать открытым для привлечения большой аудитории.
Деньги от рекламы

Как и в предыдущем случае, монетизация Periscope с помощью рекламы требует наличия хорошо раскрученного аккаунта. Если таковой есть, вы можете написать в личных данных предложение о размещении рекламы на своих трансляциях. Предприимчивые люди, которым нужна раскрутка, обязательно откликнутся на такое предложение, если найдут его выгодным для себя. Если деньги нужны быстрее, можно не ожидать, пока кто-то из пользователей заинтересуется рекламой, а предлагать ее самостоятельно.
Накрутка сердечек

Не совсем честный способ заработка в Periscope, однако имеет право на существование. Для этого необходимо обзавестись специальными программами, которые могут увеличивать количество сердечек, а вместе с тем и рейтинг аккаунта. Когда вы научитесь пользоваться софтом для таких целей, начинайте предлагать свои услуги другим пользователям. Наверняка найдутся желающие, ведь те же лайки в Вконтакте пользуются огромной популярностью, как и на Фейсбук. Также надо быть осторожным, выбирая такой метод – администрация может отправить профиль в бан, если вы будете отправлять с него много спама и предлагать неразрешенную услугу.
Партнерские программы

Существует множество стандартных схем, которые позволяют продвигать товары и услуги, в том числе и в Periscope. Так, большой популярностью пользуются красочные трансляции о промо-кодах и распродажах товаров. Также можно заниматься рекламой услуг накруток, как указано в предыдущем способе. Доход в случае выбора партнерской программы будет зависеть от того, насколько креативно и правильно вы снимаете трансляции, а также от популярности профиля.
участие в партнерских программах
Перевод иностранных трансляций

Не самый распространенный и доступный не для каждого способ, об эффективности которого известно мало. Переведенные трансляции на актуальные и интересные темы можно загружать на свой профиль или на канал YouTube, либо разместить в своем блоге. Более интересный вариант – найти русскоязычных спикеров и предложить им перевод сходных по их тематике иностранных трансляций с последующей продажей. Если найдете желающих, можно получать хорошие суммы, поэтому, со знанием нескольких языков стоит хотя бы попробовать себя в этом виде заработка.
Заработать на приложении можно, причем для этого не обязательно покупать акции Periscope. Достаточно лишь проявить должную смекалку и всерьез подойти к этому делу, выбрать тот вариант, который будет, не только выгоден, но и интересен для вас. Перед монетизацией своего профиля желательно позаботиться о его продвижении, так как раскрученные каналы позволяют вещать рекламную информацию большему количеству человек – отсюда и повышенные доходы.
Возможно, когда-нибудь можно будет купить акции Перископ и больше не предпринимать никаких активных действий, получая стабильный пассивный доход. А пока что для заработка необходимо действительно работать – почему бы вам не попробовать начать это уже сейчас?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.12.2016 в 15:20 2Offline (Ур. 2)
Конечно интересно, но сколько я не монтезировал его так и не получилось.
Написал 10.12.2016 в 16:48 3Offline (Ур. 1)
Тяжело будет монетизировать пелископ, неудобная для монетизации платформа.
Написал 18.01.2017 в 06:37 4Offline (Ур. 1)
У мя намного лучше вариант
Написал 27.01.2017 в 14:00 5Offline (Ур. 1)
Ютьюбчик как-то "роднее" ))
Написал 11.02.2017 в 15:11 6Offline (Ур. 10)
Почищено.
Написал 15.03.2017 в 21:44 7Offline (Ур. 1)
wink
Написал 24.03.2017 в 00:56 8Offline (Ур. 1)
привет
Написал 27.03.2017 в 15:16 9Offline (Ур. 1)
Спасибо,но читать долго.
Написал 18.04.2017 в 18:57 10Offline (Ур. 3)
на ютубе все более реально
Написал 28.04.2017 в 13:17 11Offline (Ур. 1)
Годно.
Написал 16.01.2018 в 14:16 12Offline (Ур. 1)
Я как-то не сдружилась с Перископом)))
Написал 07.02.2018 в 16:03 13Offline (Ур. 2)
Вот у меня с перископом тоже не сложилось как-то...
Написал 13.03.2018 в 22:13 14Offline (Ур. 1)
Неужели работает это...
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » 5 способов заработать на Periscope
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: