• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Как писать комментарии в Перископе, почему не видно сообщен
Как писать комментарии в Перископе, почему не видно сообщен
Написал 28.11.2016 в 14:53 1Offline (Ур. 10)
Как комментировать в Перископе?

комментарии в ПерископеДля начала нужно запустить приложение и выбрать интересную вам трансляцию. Это можно сделать двумя способами: обозначить на карте место и просмотреть список действующих там стримов, или подключиться к трансляции человека, на чьи эфиры вы подписаны. На дисплее появится непосредственно видео, а в нижней части экрана окошко чата (надпись: «Скажите что-нибудь») и количество зрителей. Писать комментарии в Periscope можно как подписанным пользователям, так и случайным посетителям. Тапните по окошку, откроется клавиатура, введите текст, кликните справа на значок отправки. Ваше сообщение увидят все участники стрима.
В Перископе в сообщении можно написать как приветствие ведущему, так и мнение о трансляции, задать вопрос или озвучить просьбу. Например, попросить повернуть камеру в положение, наиболее удобное для просмотра видео.
комментарии к трансляции
Выражаем симпатии

Как и в других соц сетях, Periscope дает возможность выражать симпатии стримеру и его эфиру. Если вам нравится какая-либо трансляция в Перископе, то вы можете как комментировать ее, так и лайкать, просто кликая по экрану и отправляя стримеру цветные сердечки. При этом, в отличие от других популярных социальных сетей, каждый юзер может лайкать стрим неограниченное количество раз. Чем больше лайков собирает прямой эфир, тем больше зрителей к нему присоединяются. Это дает шанс попасть в Топ самых активных и интересных стримеров приложения.
Почему в Перископе не видно комментариев?

Приложение довольно новое, поэтому в его работе бывают разные случаи ошибок. Такие как, отсутствие возможности написать сообщения в Перископе, или другим пользователям они не видны. Часто именно подобные проблемы возникают у владельцев гаджетов на платформе Android. Это либо баги программы, либо конфликт приложений.
Если вы в Перископе смотрите трансляцию в записи, а не в режиме реального времени, то написать комментарий не получится (как в приватных видео, так и в общедоступных). При этом вы можете просматривать профили пользователей, которые комментировали видео в прямом эфире, подписываться на их каналы, смотреть их стримы и писать им сообщения.
Если пользователи Перископ не видят ваши комментарии, то причиной этому (кроме ошибок) может быть несколько факторов. Разберем подробно каждый из них.
Ведущий отключил возможность комментировать стрим. В настройках трансляции (открываются передвижением экрана слева направо) есть опция «Скрыть чат». Включив ее, стример ограничивает комментирование видео – отключает для всей аудитории или дает возможность писать только узкому кругу лиц.
Слишком много зрителей. Логичный повод закрыть доступ к чату. Когда набирается свыше сотни читателей, то Перископ автоматически ограничивает комментарии, оставляя возможность только первым присоединившимся писать комменты, потому что ведущий не читает сообщения (попросту не успевая).
Перископ не видят комментарии
Ваш аккаунт заблокирован. Это еще одна причина, почему не видно комментариев в Перископе, и может случиться такая ситуация вследствие частых неприличных высказываний, которые неприятны ведущему. Он блокирует ваш доступ к чату в течение трансляции.
Программа «антитроллинг». Создатели приложения дополнительно учли возможные действия любителей поспамить в Сети. Если вы кидаете рекламные ссылки, высказываетесь не по теме эфира, грубите и вас часто блокируют стримеры, то ответ на вопрос, почему не видно комментариев в Перископе, лежит на поверхности – нужно быть менее назойливым.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Periscope » Как писать комментарии в Перископе, почему не видно сообщен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: