• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Отчетность по рекламе Business manager Facebook (Отчетность по рекламе Business manager Facebook)
Отчетность по рекламе Business manager Facebook
Написал 11.09.2017 в 22:23 1Offline (Ур. 1)
Друзья, 

и помогите еще
В рамках настроек Отчетность по рекламе можно ли делатьразбивки одновременно – чтобы в одном отчете выгружалось сразу
·        Регион
·        Пол и возраст
·        Платформа и устройства
·        Плейсмент
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.02.2018 в 18:14 2Offline (Ур. 1)
Я давно работаю в компании маркетологом, стараюсьидти в ногу со временем, иногда обучаюсь. Но вот с покорением Facebook  и Инстаграмбыло совсем тяжело. Да еще и с оплатой рекламы как от юридического лица
разобраться не могла. Ох уж эти иностранные компании, все не по-русски! Ладно
нашлись девочки из агентства http://osk-market.ru/, которые все быстро и грамотно решили. Да еще и подробнопроконсультировали меня по всем фэйсбучным вопросам. Спасибо им!
Написал 15.03.2018 в 12:39 3Offline (Ур. 1)
Я тоже работал с компанией Оск-Маркет, все понравилось. И скорость в плане ответа и работы, пополнение кабинета, предоставлении документов. Попробуйте к ним обратиться.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Отчетность по рекламе Business manager Facebook (Отчетность по рекламе Business manager Facebook)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: