• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Возьмём в аренду аккаунты Фейсбук.
Возьмём в аренду аккаунты Фейсбук.
Написал 14.02.2019 в 19:18 1Offline (Ур. 1)
Основные условия:
- Вы предоставляете логин и пароль к вашему аккаунту в фб. Свежезарегистрированные аккаунты НЕ ПОДХОДЯТ! Нужен социально активный реальный аккаунт реального человека с настоящим именем и фамилией, 
- После успешной активации рекламного кабинета (активация бизнес менеджера/добавление платежных реквизитов/начало открута рекламной кампании) вы получаете 1000 руб./мес. Обычно первая настройка занимает приблизительно 2-3 дня от начала выполнения работ (начать могут в порядке очереди, поэтому отсчет не всегда начинается со дня выдачи данных).
- Каждый месяц вы получаете 1000 руб, не делая вообще ничего (при условии, что аккаунт в этот период работает). Оплата на карту приватбанка!
- Мы не пишем никаких сообщений от вашего имени, не общаемся с другими людьми, ничего им не предлагаем. Мы используем только возможности рекламного кабинета и платим вам за это.
- Вы продолжаете пользоваться аккаунтом в обычном режиме. Никто не читает ваши сообщения, не добавляет новых друзей, не делает ничего несанкционированного.Реклама запускается на конкретную аудиторию и на Вашей социальной странице никак не отображается!
-Обо всех новостях менеджер пишет Вам сам, категорически запрещается надоедать сообщениями и через каждые полчаса спрашивать о делах, вся нужная информация сообщиться тогда, когда специалист получит обновление по поводу вашего аккаунта. (Если критические вопросы пишем с пн по чт с10 по 19, пт с 10 по 18)!!!

Зачем это нам? Мы занимаемся рекламой на фейсбук и упираемся в ограничения на количество баннеров, которые можно размещать с одного аккаунта.

Если Вас устраивают условия - для начала работы нужно предоставить логин и пароль. Обязательным условием есть - не переходить по уведомлениям о рекламе, не входить в рекламный кабинет и выполнять вход на фейсбук в период сотрудничества только через телефон!
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.11.2020 в 09:31 2Offline (Ур. 3)
Есть ли тут такие, кто сдавал свой аккаунт? Какие могут быть риски, есть отзывы о стабильной аренде несколько месяцев - год?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Возьмём в аренду аккаунты Фейсбук.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: