• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Экспорт комментов из фэйсбука! Хэлп!!!!
Экспорт комментов из фэйсбука! Хэлп!!!!
Написал 06.02.2016 в 15:08 1Offline (Ур. 1)
Провожу розыгрыш с тремя условиями: лайк посту, лайк страницы, коммент под постом. Теперь, чтоб рендомно выбрать победителя через random.org мне  нужно выбрать список участников, так вот автоматические сервисы типа Woobox, это делают не корректно: участники с кириличными аккаунтами не распознаются. Подскажите, пожалуйста, как автоматизировать этот процесс по экспортировке учасников розыгрыша в Excel???
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.02.2016 в 15:28 2Offline (Ур. 10)
Цитата hel_777 ()
Подскажите, пожалуйста, как автоматизировать этот процесс по экспортировке учасников розыгрыша в Excel???

Не нужно ничего автоматизировать.
Вы участников берете по лайку записи, допустим.
Все кто лайкнул запись — участники конкурса. Не важно, выполнили ли они все или нет.
Заходите сюда random.org или другие подобные сайты,
пишите число лайков вашей записи и генерируете рандомное число,
далее считаете это число в ручную и все... Выбрали победителя, проверили выполнил ли все требования, если нет — повторяем.

А то, что Вы попросили — не найдете все равно.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 06.02.2016 в 17:29 3Offline (Ур. 1)
Спасибо))
Написал 11.02.2016 в 17:56 4Offline (Ур. 3)
Спасибо
Написал 04.03.2016 в 11:13 5Offline (Ур. 1)
Снова к Вам за советом, теперь у меня в розыгрыше 5 победителей, проводить 1 рендер и первые 5 будут победители. Но тогда как быть если кто-то из первых пяти, не выполнил условие конкурса??? Или, цель достигнута (увеличение охвата) и не проверять их на выполнение условий? Или делать 5 отдельных рендеров? Как поступить правильнее???
Написал 04.03.2016 в 13:37 6Offline (Ур. 10)
hel_777, Если вдруг, один из победителей не выполнил условия — убираете его из этого списка и делает все тоже самое, только на одного победителя.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 04.03.2016 в 16:17 7Offline (Ур. 1)
Спасибо, а как Вы экспортируете комменты из Фейсбука, а то я с помощью Woobox и он не понимает кириллицу, я так я загружаю в Google Doc и он по разному кириллицу понимает, что переаодит на русский, а что латынскими буквами пишет. Плюс хотелось бы, чтоб в экселе список участников был со ссылками на страницы.
Написал 04.03.2016 в 22:45 8Offline (Ур. 1)
И еще один вопрос! Определился победитель, а другой конкурсант указывает, что он с разных аккаунтов учавствует, и требует его дисквалифицировать и как быть в этой ситуации, лишать приза победителя и указывать, что он из разных аккаунтов участвовал, но мы в условиях не прописывали, что этого нельзя делать. Тогда как быть с недовольным конкурсантом?
Написал 18.07.2016 в 17:00 9Offline (Ур. 1)
Лучше всего игнорировать обиженных, иначе потом на шею сядут
Написал 04.06.2018 в 22:19 10Offline (Ур. 3)

Цитата
Спасибо, а как Вы экспортируете комменты из Фейсбука, а то я с помощью Woobox и он не понимает кириллицу, я так я загружаю в Google Doc и он по разному кириллицу понимает, что переаодит на русский, а что латынскими буквами пишет. Плюс хотелось бы, чтоб в экселе список участников был со ссылками на страницы.

Когда я пришла работать на одно предприятие, мне нужно было подтянуть навыки работы с таблицами в экселе. Удалось сделать это качественно благодаря статьям на этой интернет площадке https://excelhack.ru/kak-obedinit-yacheiki-v-excel/ . Довольно информативно и доступно для каждого. Что я узнала из последнего, так это об объединении ячеек в таблицах. Оказывается способов существует уйма!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Экспорт комментов из фэйсбука! Хэлп!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: