• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Facebook собирается запустить Собственный Видеосервис
Facebook собирается запустить Собственный Видеосервис
Написал 18.01.2015 в 12:12 1Offline (Ур. 9)
Facebook собирается запустить собственный видеосервис до конца января.
Как отмечается, по формату плейлисты видеосервиса будут похожи на плейлисты YouTube. Модераторы групп и сообществ на соответствующих бизнес-страницах получат доступ к видеоконтенту.
Пользователи смогут видеть все видео по теме, доступные для онлайн-просмотра, и один ролик в увеличенном размере с возможностью комментирования в режиме реального времени.
Напомним, ранее сообщалось, что Facebook тайно разрабатывает новую профессиональную социальную сеть Facebook at Work, которая будет конкурировать с LinkedIn Corp, Google Inc, и Microsoft Corp.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.01.2015 в 12:49 2Offline (Ур. 7)
Цитата Fastu ()
Facebook тайно разрабатывает новую профессиональную социальную сеть Facebook at Work, которая будет конкурировать с LinkedIn Corp, Google Inc, и Microsoft Corp.

Серьёзные перспективы. Посмотрим, что из этого выйдет.
=)
Написал 18.01.2015 в 23:15 3 • ()
Скорее всего, что они так-же пролетят, как и «RuTub»
Написал 18.01.2015 в 23:35 4Offline (Ур. 1)
Lexvin, а rutube пролетели? Насколько помню их раньше нормально использовали пользователи(как сейчас я не знаю, так как давно не заходил даже туда)
Написал 18.01.2015 в 23:38 5Offline (Ур. 1)
А вообще, лично моё мнение:
Не стоит превращать сайт в "трансформер". Если делали соц сеть, то делали бы её, а не видео сервис. Конкуренцию YouTube они точно не сделают, а кучу денег потратят впустую... Лучше бы потратили их на совершенствование
Написал 19.01.2015 в 07:58 6Offline (Ур. 7)
Цитата Al-Sher ()
Если делали соц сеть, то делали бы её, а не видео сервис. Конкуренцию YouTube они точно не сделают, а кучу денег потратят впустую... Лучше бы потратили их на совершенствование

Вот здесь я с тобой на все 500% Согласен
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » Facebook собирается запустить Собственный Видеосервис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: