• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » советы и идеи по СММ продвижению (обсуждение СММ продвижения доски обьявлений)
советы и идеи по СММ продвижению
Написал 16.02.2017 в 04:07 1Offline (Ур. 1)
Добрый день! Прошу о помощи более опытных товарищей
ТЗ: есть международная доска обьявлений, тематика - узкого направления, продажа медоборудования. Есть аккаунты этого предприятия в разных соцсетях, в том числе и фейсбук , вк, инстаграм и т.д.
Надо увеличить количество реальных активных подписчиков и привлечь больше целевой аудитории для данного проекта, использовать можно любые соцсети, ютуб.
Вопрос: как это сделать в данном случае, когда тематика - нестандартная, узкого профиля и рассчитана на разные страны? Какие у Вас есть варианты?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.02.2017 в 10:13 2Offline (Ур. 10)
SMM619, Вам нужно искать не подписчиков, а клиентов для своего оборудования. 

Да, тяжеловато. Лично я, вывел бы в поиске просто в топ и не парился.
Кому нужно - найдут. Остальное способы поиска клиентов это поисковики, там скорее у Вас есть сайт.

Проблема в том, что я не знаю, что за аудитория Вам нужна. Так бы помог.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 28.10.2017 в 19:17 3Offline (Ур. 1)
Всем привет. Подсткажите, кто знает. https://www.facebook.com/yalyublyuchitatpodpledom/. Наверху закреплен пост о проходящей акции. При попытке поделиться постом делишься почему-то страницей полностью. Что не так подскажите плиз!
Написал 22.02.2018 в 22:33 4Offline (Ур. 1)
Недавно прочитал в одной из статей, что продвижение в социальных сетях является просто неотъемлемой частью любого бизнеса, даже у магазина покрышек или же у компании, которая занимается кровлей для загородных домов. Так, что Ваша компания не исключение. Рекомендую Вам прочесть статью о том, что должно входить в стратегию продвижения в социальных сетях https://weblinepromo.ru/blog/chto-dolzhno-vxodit-v-strategiyu-prodvizheniya-v-socialnyx-setyax. Или же воспользуйтесь услугой специалистов SMM.
Сообщение отредактировал Serg_x - Четверг, 22.02.2018, 22:33
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Facebook » советы и идеи по СММ продвижению (обсуждение СММ продвижения доски обьявлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: