• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Вопросы о ВКонтакте » Есть ли будущее у Вк
Есть ли будущее у Вк
Написал 12.08.2014 в 17:44 1Offline (Ур. 9)
Народ, решил узнать ваше мнение. Я не очень много сижу в Вк, но на мой взгляд, он уже не тот!

Может быть это связано с уходом Павла Дурова pray , не знаю.

Может ли что-нибудь случиться с бизнесом в контакте, с группами и Вк в целом?
В общем, Философы, подключаемся
yes

Увидел  smile :

Пусть Дуров услышит, 
Пусть Дуров придёт, 
Пусть Дуров уже наконец-то поймёт, 
Вконтакте лагать задолбал, 
Без Дурова рейтинг упал... 
Мы верим, надеемся, ждём, 
что Пашу всё же вернём
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.08.2014 в 23:25 2Offline (Ур. 7)
Тааак. Тема действительно Очень интересная и Актуальная, как ей не крути. shy Сам не раз задавался этим вопросом и всё время не мог найти точный ответ.

НО! Моё мнение: У ВКонтакте, однозначно есть будущее! Помимо старого дизайна, который не обновлялся несколько Лет, всё же есть немало! showoff

Внутренних преимуществ.. если хорошо присмотреться, что именно говорить бессмысленно, для этого есть: vk.com/LIVE ok

В общем, я буду поддерживать эту тему и дальше отписываться в ней по мере других ответов от участников! smile
=)
Написал 13.08.2014 в 07:48 3Offline (Ур. 1)
Я считаю, что у ВКонтакте нет будущего. Быть может он и проживет еще лет 5, но за эти 5 лет будут одни проблемы, а не приятные сюрпризы. Контакт устарел, а усовершенствоваться не планируют, так как вряд ли будут новые и интересные идеи, а так же уже большинство человек имеет хотя бы 1 страницу вк, а это значит: нет новых, активных и адекватных пользователей(новое поколение не лучше старого).
Если спросить у людей: Зачем вы сидите ВКонтакте? То ответ, в любом случае от моих друзей и знакомых, такой: "Я сижу ВКонтакте, чтобы слушать музыку/читать паблики". Я понимаю почему для прослушивания музыки выбрали ВК, ведь в нем большие запасы песен и можно подобрать себе песни, но не больше. Сам я сижу ВК, так как всегда, когда сижу за компьютером, слушаю музыку, для меня это самый удобный способ.
"Есть ли будущее у Вк", - я считаю, что нет, ведь большое количество людей его используют не для общения, а для музыки/пиара/паблика.
Всем спасибо за внимание
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 13.08.2014 в 08:37 4Offline (Ур. 7)
Al-Sher, В 95% Согласен с тобой! Так и есть)) .. но Одноклассники тоже далеко не уедут?)
=)
Написал 13.08.2014 в 10:37 5Offline (Ур. 1)
iRhine, одноклассники, на мой взгляд, вымерли раньше ВК biggrin В одноклассниках сидит намного меньше молодежи, чем Вконтакте, а, на мой взгляд, молодеж и есть основная единица пользователей соц. сетей. Пусть этими соц. сетями люди пользуются, но им уже никогда не вернуть тот самый наплыв пользователей, который был раньше, а значит их популярность уменьшается
Chat ID - уникальная возможность найти себе новых знакомых, а самое главное, что чат полностью безопасен, ведь не хранит никаких паролей. Все данные берутся из вашего аккаунта VK, что помогает обойтись без дополнительной писанины и поиска аватарки.
Мой блог
Написал 13.08.2014 в 14:17 6Offline (Ур. 1)
Сложно ответить на этот вопрос, но на данный момент ВКонтакте теряет свою активность.

По их статистике видно, что с марта этого года сайт заметно стал терять свою активность, снизилась практически на 5 000 000 посетителей в день.

Прикрепления: 4218852.png (22.2 Kb)
Написал 13.08.2014 в 18:13 7Offline (Ур. 9)
Со многими из Вас я согласен! Вы правы! Но так же создаются новые группы, паблики. На ваш взгляд, есть от этого смысл? Именно СЕЙЧАС создавать данные проекты?
Написал 25.01.2015 в 22:55 8Offline (Ур. 3)
Ищим новую соц сеть  biggrin
Написал 26.01.2015 в 17:02 9Offline (Ур. 5)
Конечно же будущее будет.
Мошенник http://soc-life.com/forum/87-4422-1
Написал 26.01.2015 в 18:42 10Offline (Ур. 10)
Будет)
Написал 26.01.2015 в 19:07 11Offline (Ур. 2)
оно то есть.
но действительно вк уже не тот.
Написал 26.01.2015 в 19:12 12Offline (Ур. 3)
Цитата TiR ()
оно то есть. но действительно вк уже не тот.
Было бы неплохо что бы появилась какая то новая социальная сеть, без лагов и прочего)
Написал 26.01.2015 в 19:27 13Offline (Ур. 1)
Так они же планируют сменить дизайн
Написал 14.05.2015 в 11:25 14Offline (Ур. 1)
Будущее есть
Написал 27.05.2015 в 17:21 15Offline (Ур. 5)
Безусловно,есть.
Социальная сеть одна из ведущих.
Написал 17.06.2015 в 16:39 16Offline (Ур. 2)
оно будет работать постоянно так как доход отличный несет,я думаю однокласники не сравнятся с вк никогда
Написал 02.09.2015 в 21:25 17Offline (Ур. 10)
Цитата udivkx_ru ()
я думаю однокласники не сравнятся с вк никогда
Конечно никогда. Во первых там совершенно разная аудитория. В ВК - чаще возраст до 18, в ОК - чаще после 18. Понятное дело, что не всему взрослому поколению нужны соц сети поэтому ОК всё время будет меньше, но будет оставаться с самой лояльной аудиторией - не зря их выхлоп (заработок) больше, чем у ВК!
Сообщение отредактировал yanaz - Понедельник, 07.09.2015, 21:31
Написал 04.09.2015 в 21:32 18Offline (Ур. 1)
Есть и будет!
Написал 12.09.2015 в 15:02 19Offline (Ур. 1)
Почему же нет? — конечно есть! Активность падает не из-за того, что сеть плохая, а из-за того, что не у всех есть время её посещать.
Написал 26.09.2015 в 19:02 20Offline (Ур. 1)
полагаю что да
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » Обсуждение и информация о ВКонтакте » Вопросы о ВКонтакте » Есть ли будущее у Вк
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: