• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » вопрос по восстановлению страницы (не могу восстановить старницу)
вопрос по восстановлению страницы
Написал 20.11.2017 в 21:04 1Offline (Ур. 1)
Доброго дня всем! Действия моей страницы приостановили, якобы из за чрезмерного добавления в читатели. Хм.. я на страницу заходил максимум раза 3. Никаких твитов вообще у меня нет, ничего не читал и ни у кого в читателях не состою. При попытке восстановить действия страницы ничего не выходит, возвращает обратно. Пишет:
"Действие учетной записи @нннннннннн приостановлено из-за чрезмерно активного добавления в читатели к другим пользователям."
Далее я соглашаюсь с тем, что осознаю свои действия, ввожу код и...меня возвращает обратно на эту же страницу. Пишет ознакомьтесь с настройками и выберете желаемое. В настойках убрал доступ сторонних приложений... не помогло. Не знаю как и быть? Помогите! Хочу вообще удалить мою страницу т.к. вообще ей не пользуюсь.

Добавлено (20.11.2017, 21:04)
---------------------------------------------
Все разобрался, спасибо!

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » вопрос по восстановлению страницы (не могу восстановить старницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: