• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Twitter объединяет телевидение с социальными сетями
Twitter объединяет телевидение с социальными сетями
Написал 16.04.2015 в 16:42 1Offline (Ур. 5)
«Твиттер» предполагает запустить особое приложение, объединяющее социальные сети с телевидением. Новая разработка позволит пользователям, посмотрев в Интернете телепрограмму, сразу же прокомментировать увиденное.

Название нового сервиса - TV-Timelines.С его помощью пользователи соцсети смогут подписываться как на популярные передачи, так и на особо яркие из отзывов, оставленных пользователями. Пользователи «Твиттера» получат также возможность знакомиться с нарезками интересных эпизодов из любимых шоу на YouTube и Vine и в отдельной ленте их обсуждать.

Термин second screening уже имеется в английском языке. Это значит, что телезритель, смотря телепередачу со смартфоном в руках, может сразу же делиться в соцсетях впечатлениями о том, что увидел. Теперь же отпадает необходимость использования двух устройств: по заявлениям «Твиттера», просмотр телевидения и активное его обсуждение совместится на общей платформе. 

В другой популярной соцсети Facebook, крупнейшем в мире сервисе этого рода, уже запущена платформа Timeline Apps, рассчитанная на игроманов. Здесь можно в одно и то же время играть и общаться, находя в режиме реального времени других игроков, создавать собственные профили и сообщества.

Четверть телезрителей сообщили, что они были осведомлены о телевизионных программах из-за их взаимодействия с социальными сетями.

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.07.2019 в 19:59 2Offline (Ур. 1)
Круто, такая функция особенно полезна, если у человека есть доступ к онлайн каналам http://rus-tv.com/mir.html
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Twitter объединяет телевидение с социальными сетями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: