• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Как раскрутить twitter аккаунт, методы заработка на твиттере
Как раскрутить twitter аккаунт, методы заработка на твиттере
Написал 19.04.2015 в 18:04 1Offline (Ур. 10)
Сколько посетителей можно получить с твиттера  
Узнать точное количество посетителей которое можно получить с аккаунта твиттер довольно сложно, это зависит как от качества базы подписчиков и самого сообщения так и времени размещения сообщения. По статистики лучшее время для размещения сообщения в twitter это понедельник, среда и суббота с 10 -11 часов утра до 12 - 14 часов дня, сообщение должно иметь 11-15 слов и не должно содержать знаки !?. Но должно содержать хэштеги и числа, люди любят статистику и цифры.  Если знать когда больше всего пользователей находятся в твиттере будет больше вероятность что сообщение в общей ленте заметят. На англоязычных форумах пишут что с аккаунта в 5000 фолловеров можно получить до 500 переходов в русскоязычном интернете также возможны подобные результаты, в случае если на твиттер аккаунт пользователи подписывались через профиль на сайте и материал действительно интересный. 
 
Как раскрутить свой профиль в Твиттере  
Первый самый правильный и эффективный способ раскрутки своего аккаунта это добавление ссылки на свой твиттер профиль на сайт, заинтересованные в Вашем контенте люди переходят со страниц Вашего сайта и подписываются на обновления сайта то есть становятся Вашими последователями в twitter и отслеживают, таким образом, обновления. Возможно, таким образом, не наберешь быстро большое количество фолловеров но за то это будут заинтересованные люди, которые будут Вас помнить и читать.
 
Второй способ массовый фолловинг Вы начинаете фолловить большое количество твиттерян кто-то в ответ фолловит Вас, тех, кто ответил Вам взаимностью оставляете, от остальных отписываетесь и так до тех пор, пока не наберете нужного количества последователей. В данном подходе к раскрутке аккаунта возможен как ручной, так и автоматический вариант продвижения. При ручном продвижении Вы сами ходите по профилям и фолловите тех кого посчитаете нужным в данном случае можно набрать не плохую тематическую аудиторию с которой можно будет как то работать. При автоматическом варианте подбор фолловеров делает какая-нибудь программа или сервис при таком подходе тоже может быть возможность осуществлять подписку по ключам, что позволяет набрать тематичных последователей, основной минус этого подхода в том, что администрация твиттера может удалить аккаунт если заметят накрутку автоматом.
 
Так же последователей и ретвиты можно покупать на специальных биржах. Некоторые сервисы предлагают обмен фолловерами, если Вы кого-то фолловите через подобный сервис, то получаете определенное количество баллов, на которое можете получить фолловеров из базы сервиса, в некоторых случаях эти методы могут быть оправданы.
 
 
Рассмотрим лучшие на данный момент сервисы и программы для работы с твиттером.  
Очень удобные сервисы для удаления пользователей, которые не следуют за Вами это justunfollow и manageflitter, при помощи них можно быстро очистить аккаунт от твиттерян не пожелавших последовать за Вами, в бесплатном режиме в сервисах имеется ограничение можно удалить из профиля до 150 человек в сутки.
 
Сервисы по обмену пользователями  
Сервисы позволяют обмениваться пользователями, Вы подписываетесь к некоторым пользователям системы в фолловеры и получаете за это баллы, на которые можете подписать свой аккакунт у подходящих пользователей системы. Данные сервисы не плохи для первоначальной раскрутки. Пример подобного сервиса Twiends это англоязычный сервис с удобным и понятным интерфейсом при входе в систему дается 25 баллов, на которые можно выбрать фолловеров, есть фильтры, с помощью которых можно выбрать подходящих по тематике последователей. Баллы можно купить за деньги 20000 баллов стоят $249.95 (1.3 цента/балл) 
На данном сервисе можно раскручивать англоязычные аккаунты. Сервис очень удобный с большим количеством настроек, что позволяет продвигать аккаунты с определенной тематикой также как и не плохо зарабатывать на качественном аккаунте. Поинты можно купить, получить за фолловинг других участников системы, или подписаться на рассылки и следить за промо кодами с бесплатными поинтами, получить поинты можно и за привлечение новых пользователей в систему.
 
Tweetbooster похожий русскоязычный сервис при входе в систему дается 100 кредитов на которые можно выбрать фолловеров или заказать ретвиты, также баллы можно покупать, за $50.00 можно получить 50000 кредитов.
 
Русскоязычные сервисы где можно заработать на соц.сетях  
Twite сервис русскоязычный тут можно купить фолловеров, рекламные твиты или ретвиты для микроблога в Твиттере, лайки к страницам сайтов, постам в Facebook что хорошо влияет на продвижение. При помощи сервиса можно провести рекламную кампанию в ЖЖ
Покупка лайков в системе в среднем обойдется по цене 3,00 руб. за лайк, лайки осуществляют реальные пользователи системы.
 
Forumok в данном проекте можно как проводить рекламные компании так и зарабатывать на своих сайтах и аккаунтах в соц. сетях, таких как Twitter, ВКонтакте, Youtube, Мой мир@Mail.Ru, Facebook, Одноклассники, Google+. Для заработка необходимо добавлять тематические сайты на которых потребуется размещать рекламные посты. Оплачиваются выполненные задания стоимость одного от 0.02$ до 2$,  минимальная выплата вебмастерам 3$ выплачивают на WebMoney. 
 
SocialTools тут можно зарабатывать на своих аккаунтах в соц. сетях тех же что и на Forumok только добавили еще Android, для участия аккаунт должен обладать некоторыми показателями, каждый аккаунт проходит модерацию. Выплачивают суммы от 15.00 рублей, максимальная сумма заявки на вывод: Яндекс.Деньги 200 руб, Webmoney 1000 руб.
 
Likee в данном сервисе можно заработать на своём аккаунте в социальной сети Facebook заработок будет зависеть от раскрученности аккаунта к примеру стоимость лайка аккаунта с 5000 друзей будет примерно 0.5 у.е.
Для рекламодателей можно найти подходящие по тематике аккаунты, и получить качественные лайки, при выборе можно сортировать аккаунты по полу, возрасту и региону проживания владельцев аккаунтов.
Сумма минимальной выплаты: 1,00 wmz, по реф. программе 2% от лайка вашего реферала, минимальная цена одного лайка - 0,01 wmz.
 
Sarafanka при помощи этого сайта можно как раскрутить акккунт в социальной сети Вконтакте так и заработать на продвижении других аккаунтов за лайк в данной системе платят примерно 10 копеек, за вступление в группу и проставление статуса 1 рубль. Есть партнерская программа, выплачивают 10% от пополнения баланса и 5% от дохода привлеченных партнеров.  Минимальная выплата 300 рублей, но при выводе средств снимается комиссия 30% что составит 210 рублей.
 
Smmka в этом сервисе можно заработать и раскрутить аккаунты в Вконтакте, Facebook, YouTube. По партнерской программе выплачивают 40% от суммы заработанных партнерами денег и 10% от суммы потраченной рекламодателями.
 
Liketweets этот сервис работает с поинтами, поинты можно менять на лайки своих аккаунтов или на деньги которые можно вывести. В системе довольно много социальных сайтов таких как Twitter, Delicious, Google+, Linkedin, Pinterest, SoundCloud, Myspace, Stumbleupon. По партнерской программе выплачивают 1% от всех заработанных монет рефералов. Платят 1 монету за каждые 10 кликов по реф. ссылке и 10 монет и $0.01 центов за каждого зарегистрировавшегося.
 
Prospero сервис ориентируется на твиттер и вконтакте больше подходит для оптимизаторов, а не твиттерян так как цены н а задания явно занижены, положительным является то что минимальная сумма на вывод не имеет ограничений.
 
 
Англоязычные сервисы где можно заработать на соц.сетях  
Sponsoredtweets сервис твиттер-рекламы от социальной медиакомпании IZEA, минимальная сумма для вывода 50$, если заплатить 2$ то можно снять деньги раньше, выплаты проводят на paypal. В данной бирже довольно большое количество предложений, но подходит она только тем, кто имеет англоязычный твиттер аккаунт и владеет английским языком. Рекламодатель здесь указывает только примерно то о чем должен быть опубликован твит и ссылку, твит пишет блогер. 
В системе можно зарабатывать с англоязычным аккаунтом который существует минимум 60 дней и имеет как минимум 100 последователей. С количеством подписчиков 400 человек система устанавливает стоимость рекламного твита приблизительно 0.4$ и стоимостью клика по ссылке 0.04$, цену можно менять, но не стоит забывать о конкуренции.
 
Revtwt для заработка в этом сервисе также как и на других подобных площадках нужно заполнить информацию о Вашем блоге в твиттере и указать цены за твиты, затем нужно выполнять заявки и получить деньги. Выплаты возможны от 20$ через paypal. В один профиль можно добавить несколько аккаунтов, аккаунты проверяются вручную и должны удовлетворять некоторым правилам нельзя публиковать только рекламу, между 2 рекламных постов должно быть, по крайней мере 5 нормальных твитов не содержащих ссылок
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Общий форум социальных сетей » Форум о Twitter » Как раскрутить twitter аккаунт, методы заработка на твиттере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: