• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » PSD работы » PSD макет DIZ-CS.ru
PSD макет DIZ-CS.ru
Написал 05.10.2016 в 06:16 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта.
Выкладываю оригинал PSD макета популярного игрового портала ДС, недавно Администрация они же "Стражи галактики" (теперь я их называю так) внесли меня в список "Мошенник" потому-что я нарушаю авторское право. Встречный вопрос - какое право? Во первых данный дизайн уже не используется, на данный момент стоит какой-то школо дизайн... Соответственно макет уже не собственность "ДС" так-как вы его просто сняли с эксплуатации. Добавлю от себя пару слов о "много уважаемых" стражах галактики, у ребят явные проблемы с манией величия,  как цитирует один из стражей "Чем больше сила, тем больше ответственность." я так понял что он не знает что такое "ответственность", угробить портал обновлением это пик рукожопства!

Неправда ли смешно? Эти отговорки похожи на отмазы десятилетних детей, это тоже самое что попросить человека сделать звук потише, а он будет только прибавлять звук и удивляться почему на него агрессивно реагируют? Суть сей темы такова - нельзя давать дураку хрустальный молоток!


Отдельная благодарность Администрации Soc-Life.ru за поддержку!
Привет Стражам Галактики от "мошенника" denscore.

P.S жду ваших комментариев о макете, а так же выкладывать ли еще макеты? Части сайта и т.д? + я хотел выложить мает you-css стоит ли?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Пятница, 21.10.2016, 12:56
Написал 05.10.2016 в 17:55 2Offline (Ур. 1)
Кинь хоть скрин макета
Написал 06.10.2016 в 12:38 3Offline (Ур. 1)
Сообщение отредактировал Whitewell - Четверг, 06.10.2016, 12:39
Написал 07.10.2016 в 03:25 4Offline (Ур. 10)
Неактуальный макет
Программист, верстальщик
Написал 08.10.2016 в 20:41 5Offline (Ур. 1)
Актуально! Жду отзывов..
Написал 10.10.2016 в 19:35 6Offline (Ур. 2)
Я думал уже новый дизайн выложили   smile
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Дизайнерский уголок » PSD работы » PSD макет DIZ-CS.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: