Информация о разделе
Это наш новый раздел с продажей сообществ ВКонтакте, Вы сможете купить группу вконтакте или же продать. Для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль. Готовое сообщество — это хорошая идея, ведь Вам не нужно будет придумывать тематику, делать графику, завлекать аудиторию. Всего лишь связаться с продавцом и приобрести группу ВКонтакте. Навигация по разделу: как купить группу, как продать группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Надо мне заказать доставку продуктов в багажник машины
Надо мне заказать доставку продуктов в багажник машины
Написал 19.03.2024 в 18:32 1Offline (Ур. 3)
Задумался о том, как было бы удобно заказать продукты и получить их прямо в багажнике моего автомобиля. Представляю, как после рабочего дня приезжаю на парковку, открываю багажник и уже там ждут меня покупки.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2024 в 23:06 2Offline (Ур. 3)
Такая идея доставки продуктов в багажник автомобиля звучит удобно и оригинально. Вспоминаю, как самостоятельно сложно было выгружать тяжелые пакеты из магазина и потом тащить их до машины. Сейчас бы такая услуга пригодилась, особенно после долгого рабочего дня.
Написал 20.03.2024 в 01:37 3Offline (Ур. 3)
Недавно столкнулся с проблемой нехватки времени на походы в магазин за продуктами. Решил попробовать заказать доставку в багажник машины через сайт https://www.auchan.ru/article....aminuty . Был приятно удивлен скоростью и качеством работы сервиса. Теперь могу смело рекомендовать данный проект всем, кто ценит свое время и комфорт.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Надо мне заказать доставку продуктов в багажник машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: