Информация о разделе
Это наш новый раздел с продажей сообществ ВКонтакте, Вы сможете купить группу вконтакте или же продать. Для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль. Готовое сообщество — это хорошая идея, ведь Вам не нужно будет придумывать тематику, делать графику, завлекать аудиторию. Всего лишь связаться с продавцом и приобрести группу ВКонтакте. Навигация по разделу: как купить группу, как продать группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Требуется курс обучения фотографии в Петербурге
Требуется курс обучения фотографии в Петербурге
Написал 18.04.2024 в 18:48 1Offline (Ур. 1)
Давно увлекаюсь фотографией, но хочу серьезно развивать свои навыки. Решил пройти профессиональные курсы, чтобы глубже разобраться в тонкостях этого искусства. Подскажите, где в Северной столице можно найти действительно качественные и авторитетные программы обучения фотографии?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.04.2024 в 21:33 2Offline (Ур. 2)
Хорошая идея систематическое обучение от опытных наставников точно поможет вам значительно улучшить свои навыки и глубже познать фотографическое мастерство. Сам недавно проходил подобные курсы в одной из ведущих фотошкол Петербурга и могу с уверенностью сказать, что результат превзошел все ожидания.
Написал 19.04.2024 в 00:22 3Offline (Ур. 1)
Знаете, у меня буквально на днях возникла аналогичная потребность - мне тоже очень нужно было найти качественные курсы фотографии в Санкт-Петербурге. В итоге я обратил внимание на образовательную платформу https://photofaculty.ru . Здесь представлен действительно широкий спектр различных программ - от основ для новичков до углубленного мастерства. Программы продуманные, преподаватели компетентные, а стоимость вполне демократичная.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Требуется курс обучения фотографии в Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: