Информация о разделе
Это наш новый раздел с продажей сообществ ВКонтакте, Вы сможете купить группу вконтакте или же продать. Для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль. Готовое сообщество — это хорошая идея, ведь Вам не нужно будет придумывать тематику, делать графику, завлекать аудиторию. Всего лишь связаться с продавцом и приобрести группу ВКонтакте. Навигация по разделу: как купить группу, как продать группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Как найти мне аутсорсинговый колл-центр в Петербурге
Как найти мне аутсорсинговый колл-центр в Петербурге
Написал 23.04.2024 в 01:26 1Offline (Ур. 1)
В нашей компании резко возросла нагрузка по обработке входящих звонков. Сотрудники не справляются, возникают огромные очереди. Подскажите, где можно найти качественный аутсорсинговый колл-центр в Санкт-Петербурге? Важны оперативность и профессионализм.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.04.2024 в 06:47 2Offline (Ур. 3)
Ох, насколько мне знакома эта ситуация. Когда мы расширяли бизнес пару лет назад, поток обращений тоже резко возрос. Временно нам помогли стажеры, но для долгосрочного решения пришлось обратиться к услугам колл-центра. Найти действительно хороший вариант оказалось непросто.
Написал 23.04.2024 в 13:53 3Offline (Ур. 1)
Решив задачу повышенной нагрузки на наш колл-центр, я обратился к https://www.occ-group.ru . Эта компания предлагает целый спектр высококлассных услуг, включая организацию полноценного аутсорсингового колл-центра. Опытные операторы, современное оборудование и гибкие тарифы позволили быстро разгрузить наших сотрудников и повысить качество обслуживания клиентов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Как найти мне аутсорсинговый колл-центр в Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: