|
Для строительства ищу брус в Ленинградской области
|
|
Написал 26.04.2024 в 21:49 №1 • Offline (Ур. 1)
Затеял строительство загородного дома в Ленобласти. Решил, что основным материалом будет брус. Может, кто-нибудь сталкивался с подобной задачей и подскажет, где лучше приобрести качественный пиломатериал по адекватной цене?
Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
|
Написал 27.04.2024 в 23:27 №2 • Offline (Ур. 2)
В прошлом году строил баню на даче. Объездил несколько пилорам в поисках хорошего бруса. Цены кусались, а качество оставляло желать лучшего. В итоге по совету знакомого заказал материал в одной небольшой конторе. Брус привезли вовремя, но при разгрузке обнаружил много бракованных досок. Пришлось возвращать и ждать замены. Потерял кучу времени и нервов.
|
Написал 28.04.2024 в 03:28 №3 • Offline (Ур. 1)
Уже не первый год закупаю пиломатериалы в компании https://pilimdosky.ru . Ребята работают напрямую с производителями, поэтому цены у них одни из самых низких в регионе. При этом качество бруса всегда на высоте. Доставляют быстро, без задержек. Если вдруг попадется бракованная доска - меняют без вопросов.
|
Написал 15.12.2024 в 16:38 №4 • Offline (Ур. 1)
меняют без вопросов 
|
Написал 26.11.2025 в 16:39 №5 • Offline (Ур. 9)
Живем в области, и переживали, что к нам не поедут. Но «Мастер Брусов» https://master-brusov.ru/ выехали в нашу удаленную деревню без проблем. Построили дом из нестроганного бруса под усадку. Использовали пружинные узлы «Сила» для компенсации, что очень грамотно. Работали строго по договору, уложились в сроки. Качество леса и сборки на высоте.
|