Информация о разделе
Это наш новый раздел с продажей сообществ ВКонтакте, Вы сможете купить группу вконтакте или же продать. Для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль. Готовое сообщество — это хорошая идея, ведь Вам не нужно будет придумывать тематику, делать графику, завлекать аудиторию. Всего лишь связаться с продавцом и приобрести группу ВКонтакте. Навигация по разделу: как купить группу, как продать группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » психотерапия (психология личности)
психотерапия
Написал 08.06.2016 в 16:16 1Offline (Ур. 1)
Привет девченки посоветовали психолога по скайпу, никто случаем не обращался?

http://psikhologonline.ru - http://s018.radikal.ru/i514/1603/33/84bf05d21834.jpg
http://psikhologonline.ru/pay/

http://psikhologonline.ru - психолог консультант вживую онлайн
http://psikhologonline.ru - психотерапия

социофобия причины
нужна помощь психолога
психотерапевт консультация
Поделиться:
Услуги онлайн психолога http://psikhologonline.ru оперативно и профессионально


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.07.2016 в 10:42 2Offline (Ур. 1)
Я тебе, как психотерапевт с 12летним стажем и психиатр с 7летним стажем, скажу, психология - это в 90% развод лохов. 
В Гейропе открыть школу психологии ничего не стоит, ты можешь скомбинировать что угодно и сказать, что это инновация и "нанотехнологический прорыв".
В общем психология - это МММ.
Вся социофобия лечиться классическим "Тварь я дрожащая, или право имею?".
А вот последствия этого выбора лечатся уже психотерпия+психиатрия. Так, что психолог без практики психотерпевта+психиатра = лохотронщик.

И как всегда, есть быстрый способ, но чем быстрее, тем болезненнее.
И медленный, но терпимый.

И в конце концов, пациенту придётся определиться, кто он:
- убийца.
- вор.
- проститутка.
- или все в комбинации в разных пропорциях.

От древних профессий никуда не уйти. Секрет правильного выбора - в определении врагов. Ошибешься с врагами, против которых тебе и нужны навыки антисоциопатии, сдохнешь в жестоких муках. Т.е. "добро пожаловать" в психоз, детка. 

Приятных выходных, лапочка.)
Скайп - ygiksk
Написал 15.07.2016 в 17:31 3Offline (Ур. 1)
Бесполезно
Написал 05.01.2022 в 20:53 4Offline (Ур. 1)
Вечер добрый. Не складываются отношения с любимым, мучает затяжная депрессия или  потеряли родного человека? Если вы осознаете что сами не сможете справиться со своей проблемой, обратитесь за помощью квалифицированных специалистов  aorlov.by . Любые проблемы, можно решить, и вот как раз частный психолог Александр Орлов готов вам в этом помочь. Заходите на его сайт и проконсультируйтесь онлайн ведь, согласитесь куда комфортнее говорить о том что вас гложет сидя на своем диване. Рекомендую.

Написал 14.09.2022 в 12:46 5Offline (Ур. 1)
Есть прекрасные специалисты, которые точно вам помогут. Вы можете без проблем обратиться в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/metodyi-lecheniya/ , это вам точно подойдет . Я и сама несколько раз к ним обращалась, все консультации проходили в комфортных условиях и с поддержкой специалистов.
Написал 29.09.2022 в 14:38 6Offline (Ур. 1)
Вам скорее всего просто необходима профессиональная помощь. Есть отличная https://ridni-ludy.com/kontakty/ психиатрическая клиника контакты Родные Люди, вы можете попробовать к ним обратиться. Там очень хорошие специалисты работают, помогают каждому справиться с любыми проблемами. И все лечение проходит в комфортным условиях.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » психотерапия (психология личности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: