Информация о разделе
Это наш новый раздел с продажей сообществ ВКонтакте, Вы сможете купить группу вконтакте или же продать. Для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль. Готовое сообщество — это хорошая идея, ведь Вам не нужно будет придумывать тематику, делать графику, завлекать аудиторию. Всего лишь связаться с продавцом и приобрести группу ВКонтакте. Навигация по разделу: как купить группу, как продать группу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Продаю сообщество 226т ВК (с полными правами) бизнес / путеш
Продаю сообщество 226т ВК (с полными правами) бизнес / путеш
Написал 18.05.2017 в 11:24 1Offline (Ур. 1)
Добрый день однофорумчане.

Суть в следующем, покупка сообществ для меня инструмент по пассивному заработку, вложил деньги, они работают и удовлетворяют разные нужды не больше не меньше. Сейчас я созрел продать одно из сообществ и вырученные деньги вложить в своей бизнес. тематика (Путешествия, лайф стайл) 
Цена не завышена, я прекрасно знаю этот рынок и ценообразование. Телефон и почта есть, возможна продажа только через личную встречу (ничего в этом странного нет, за чашечкой кофе в вашем или моём городе делаем пере привязку и расходимся) либо в крайнем случае, через гарант.про ... но там будет комиссия за перевод.

Ссылка на сообщество https://vk.com/hd.discovery 
Статистика https://vk.com/stats?gid=66545293 (СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ В ТО ВРЕМЯ КОГДА ЗАНИМАЛИСЬ ГРУППОЙ ДО 10 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА)
Доход в месяц 27000р (прямая реклама, партнерка, биржа) 
Расходы 3т редактор
Цена 190т без торга. (цена написана уже с учётом торга, экономим время друг друга)
Как связаться : keysay.inc@gmail.com (вконтакте переписке не веду). Далее поговорим в скайпе по желанию

P.S. Для оперативной связи пишите сразу на почту, на форуме редко появляюсь.

Добавлено (18.05.2017, 11:24)
---------------------------------------------
Предложение актуально, группа все так же приносит деньги, готов предоставить отчёт.

Добавлено (18.05.2017, 11:24)
---------------------------------------------
Предложение актуально, группа все так же приносит деньги, готов предоставить отчёт.

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.05.2017 в 18:36 2Offline (Ур. 3)
Активность как у группы с 10-15к подписчиками.
- Цена завышена в 4-5 раз, то что реклама приносит доход 30 тысяч, не несёт никакого значения (так как многие люди не знаю даже куда, кому и почём а тем более какую рекламу можно какую нельзя - не знают)
Качественная разработка чат-ботов Discord, Telegram, VK и т.д.
Связь vk.com/el9in
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Купить/Продать группу, сообщество ВКонтакте » Продаю сообщество 226т ВК (с полными правами) бизнес / путеш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: