• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Программирование на заказ (С/С++/PHP/Python/SQL/NoSQL). Софт (Софт для вебмастеров, программинг (C++/PHP))
Программирование на заказ (С/С++/PHP/Python/SQL/NoSQL). Софт
Написал 30.01.2018 в 21:25 1Offline (Ур. 1)
Предлагаем свои услуги для создания онлайн проектов - от небольших скриптов до серьезных систем, обрабатывающих миллионы хитов в сутки. Опыт разработки софта более 17 лет. В нашем портфолио имеется большое количество наработок: биржи трафика, видео cj-тубы, топлисты, античит проверки, тизер системы, парсеры, ротаторы, прием платежей, mp3-сайт, сео утилиты. 
Наша основная специализация реализация на С++ систем и сервисов требующих высокой производительности.
Имеется ряд успешных проектов и список отзывов. Регулярно онлайн (10 часов в день). Хорошее качество работ и соблюдение сроков, репутация!

Виды работ:
Разработка web-систем различной степени сложности (С/С++ / PHP / MySQL / SQLite / Redis / Sphinx / JQuery / Bootstrap).
Написание кроссплатформенных программ на С/С++ (Linux / FreeBSD / Windows), а также WinGUI приложений.
Анализ данных и машинное обучение (Python).
Оптимизация и переписывание сторонних скриптов с PHP / Python / Perl на С++ для увеличения производительности. За счет применения компилируемого языка и других методов (замены текстовых файловых баз на бинарные, изменение индексов в базе и применение партицирования, дополнительное кеширование данных, использование многопоточности) производительность вырастает в десятки раз, а нагрузка существенно падает.
Исправление ошибок и доработка программ сторонних производителей.

Мы готовы обсудить любые Ваши предложения с бюджетом от $500.
Портфолио: http://dfservice.com/ru/?afl=605
Отзывы: http://dfservice.com/reviews.htm.ru.htm?afl=605
Контакты:
ICQ: 6777546 (DF)
Skype: DFService
Веб почта: http://dfservice.com/mail/index.html.ru.htm?afl=605 (сюда можно закачать файл с ТЗ)
E-Mail: sales@dfservice.com

Добавлено (12.01.2018, 00:17)
---------------------------------------------
Также мы предлагаем реализовать ваш проект и даже заработать на его продаже: https://www.master-x.com/forum/postings/1066933/

Добавлено (30.01.2018, 21:25)
---------------------------------------------
Проект из нашего портфолиоDF™ Site Monitor http://www.dfservice.com/ru/site-monitor/?afl=605Система позволяет следить за доступностью сайта и наличием или отсутствием на сайте заданного содержимого, а также проверять сайты на наличие вирусов или попадание в «черные списки» антивирусов. Система может использоваться автономно или подключаться в качестве модуля к другим системам.С помощью данной системы вы можете следить на наличием ваших ссылок на сайтах партнеров и определять, не закрыты ли они от индексации в поисковых системах. Или вы можете следить за работой своих сайтов, отсутствия на них признаков взлома и вставки вредоносного кода. Веб-интерфейс системы позволяет массово добавлять сайты на проверку, следить за статусами сайтов, а также показывать найденное на сайте содержимое соответствующее заданной маске. Для уменьшения количество настроек, параметры мониторинга сайтов задаются для группы адресов. Для работы с содержимым сайтов в системе предусмотрены специальные регулярные выражения, а также имеется поддержка PCRE.Проверка на вирусы. Бесплатные сервисы: Google Safe Browsing, Yandex (Sophos), платные сервисы GhostBusters.cc и Scan4You.net позволяющие проверять сайты более 35 антивирусами. Система сканирует сайты в многопоточном режиме. Чтоб не перегрузить проверяемый сайт, имеется ограничение на количество одновременных соединений с одним сайтом. Для соединения с сайтами система может использовать сокеты или curl-библиотеку. Сокеты используются для скорости, curl для совместимости с протоколом https и socks-прокси. Поддержка прокси для противодействия подмены содержимого сайта для бота системы и запросов к проверяемого сайту с IP разных стран.Возможность назначать HTTP-заголовки — браузер, язык браузера, реферер, куки и др. В зависимости от заголовков сканируемый сайт может выдавать разное содержимое. Например, для разных языков браузера. Имеется интерфейс (API) для подключения в качестве модуля к другим системам, в том числе находящихся на других серверах.Бесплатная версия с ограниченным сроком работы.

Добавлено (07.07.2020, 14:19)
---------------------------------------------
Актуально снова!)

Поделиться:
Софт для вебмастеров, программинг (C++/PHP), партнерка: http://dfservice.com/ru/?afl=605

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Программирование на заказ (С/С++/PHP/Python/SQL/NoSQL). Софт (Софт для вебмастеров, программинг (C++/PHP))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: