• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Полный спектр услуг по продвижению сайтов (Полный спектр услуг по продвижению сайтов)
Полный спектр услуг по продвижению сайтов
Написал 10.03.2018 в 19:36 1Offline (Ур. 1)
http://seoi.pro/picture/heightposition.jpg

Продвижение сайтов

Вывод вашего сайта в Топ-10 поисковых систем по основным запросам и за счет чего увеличение притока целевых посетителей.

Стоимость индивидуальна и полностью зависит от проекта.

Консультации

Проходит в Skype или ICQ. Продолжительность 1 час. Формат Вопрос-Ответ. Решение проблем и рекомендации по дальнейшему продвижению сайта.

Стоимость 15$

Аудит сайта

Включает в себя полный анализ сайта. А именно: структуры сайта, контента, оптимизации, юзабилити, монетизации и маркетинга. Будут даны подробные рекомендации по устранению всех ошибок.

Стоимость 140$

Составление семантического ядра

Является основой для оптимальной структуры веб-ресурса. Собираю полный список поисковых запросов для вашего сайта. В тоге вы получаете Excel файл со структурированными данными. Средний размер итогового семантического ядра 200 запросов.
Имею полноценный софт для этих целей: Базу ключевых слов Пастухова, Allsubmitter, KeyCollector, Магадан.

Стоимость 80$

Также возможны другие услуги, такие как: Анализ сайтов-конкурентов, оценка работы SEO специалиста, продвижение в социальных сетях, снижение ссылочного бюджета, контекстная реклама.

Отзывы

searchengines.guru/showthread.php?t=959217
webmasters.ru/forum/f95/polnyi-spektr-uslug-po-prodvizheniyu-saitov-50817/

О себе: Занимаюсь SEO с 2009 года, в основном работаю с коммерческими проектами. Основное направление работы - поисковое продвижение. Являюсь руководителем команды копирайтеров.

Мои реквизиты:
Почта: hammers.plant@yandex.ua
ICQ: 573785948
Skype: hammers.plant
Telegram: @hammersplant

Добавлено (15.02.2018, 18:48)
---------------------------------------------
Напоминаю, что принимаю в качестве оплаты криптовалюту BTC, ETH, ZEC, DASH и другие по обменому курсу. Все текущие способы: WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi остаются в силе.

Добавлено (21.02.2018, 19:32)
---------------------------------------------
Завершил продвижение 3 проектов, готов принять новые проекты в работу, бюджеты от 14000 рублей/мес. Прозрачная отчетность, максимальные результаты.

Добавлено (25.02.2018, 19:28)
---------------------------------------------
Пример последних результатов по продвижению Украинский финансовый блог: http://seoi.pro/picture/poheshaimost10.jpg

Добавлено (02.03.2018, 19:40)
---------------------------------------------
Конкуренты написали негативные отзывы или опубликовали статьи в СМИ. Принимаю в работу проекты по управлению репутацией, как личности, так и определённого товара. В топе будет только нужная Вам информация. Комплексная работа. Бюджеты от 15000 рублей/мес.

Добавлено (06.03.2018, 19:41)
---------------------------------------------
Выборку проектов, с которыми я работа вы можете посмотреть в портфолио: _freelance.ru/hammer8Есть ваша или смежная тематика? Обращайтесь за комплексным продвижением. Стоимость от 14000 рублей/мес.

Добавлено (10.03.2018, 19:36)
---------------------------------------------
Публикую для тех, кого интересует, как растут позиции в процессе комплексного продвижения. Один из последних проектов: http://seoi.pro/picture/positions1.jpg

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.01.2019 в 09:27 2Offline (Ур. 2)
Я для себя выяснил, что заказывать все услуги у одной компании дорого, а у одного исполнителя ненадёжно - список работ очень большой, в одиночку никак не справиться. Поэтому я заказывать для своего сайта обратные ссылки у одной компании, контекст - у другой, а дизайн мне рисуют фрилансеры, такая работа самая дешёвая.
Написал 28.11.2023 в 20:34 3Offline (Ур. 1)
Глупости вы говорите. Вообще удобно, когда всё заказываете в одной компании и они делают под ключ. А не одну работу одни, другую другие и тд. Одни не понимают, что наделали другие, начинают править, потом только раскручивают. Это, честно говоря, геморрой. Я всё заказываю в этой https://redbird.digital/ конторе и всё делают грамотно и достаточно быстро.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » Полный спектр услуг по продвижению сайтов (Полный спектр услуг по продвижению сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: