• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » QA тестировщик, дистанционно!
QA тестировщик, дистанционно!
Написал 27.08.2016 в 07:54 1Offline (Ур. 1)
Web-проект при поддержке инвестора из CША

Необходим опыт не менее 1 года:

1. Тестирования веб-сервисов
2. Написания автоматических тестов

Желательно знание английского языка.

Внимание: контракт, аутсорсинг.

Контакт через skype: homeinvest99

С уважением, Елена.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.07.2020 в 13:05 2Offline (Ур. 2)
Посоветуйте, где заказать ИТ-аутсорсинг?
Написал 26.07.2020 в 22:13 3Offline (Ур. 3)
Сама думаю над передачей на аутсорсинг ведение бухгалтерии и отчетности, заниматься этим вопросом бухгалтерии нет времени и желания, если честно.
Написал 27.07.2020 в 12:00 4Offline (Ур. 3)
Конечно аутсорсинг выгодно,это же всё таки дешевле, чем содержать штатных сотрудников, арендовать для них помещения.
Написал 27.07.2020 в 18:29 5Offline (Ур. 3)
Я бы рекомендовал обращаться в проверенные компании по аутсорсингу,чтобы не попасть на мошенников.
Написал 28.07.2020 в 00:09 6Offline (Ур. 2)
Вечер добрый. Проблема знакома, могу подсказать к кому обращаться. Воспользуйтесь услугами этой компании https://staff-plus.ru/ .Предоставляют полный комплекс аутсорсингих услуг на профессиональном уровне, обеспечивают своевременное выполнение поставленных задач за доступную плату, предлагают эффективные решения и помогают оптимизировать расходы. За свои услуги при этом берут совсем недорого.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Услуги и работа в интернете » QA тестировщик, дистанционно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: