Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Игровой форум » Про игры
Про игры
Написал 30.01.2018 в 14:19 1Offline (Ур. 2)
Играете ли вы в компьютерные игры? Во что больше всего рубитесь, какие жанры предпочитаете? Предлагаю в этой теме все обсуждать из мира игр.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.01.2018 в 14:35 2Offline (Ур. 2)
Раньше вообще очень сильно любил это занятие, а потом компьютерные игры забросил и больше к ним не возвращался до недавнего времени. Сейчас немного играю в доту и ищу до себя какие-то интересные игрушки. Вот, добавил в закладки этот сайт https://www.creagames.com/ где есть MMORPG онлайн игры браузерные. Думаю, заценить на досуге.
Написал 30.01.2018 в 14:43 3Online (Ур. 1)
Тема полезная. Может и сам почерпну отсюда какую-то интересную инфу про игры. Я больше всего играл в футбольные симуляторы. Сейчас много времени провожу в PES. Многим эта игра не нравится, а мне вообще по кайфу.
Написал 30.01.2018 в 14:52 4Offline (Ур. 1)
Очень жестко в последнее время засел перепроходить всю серию Uncharted из 4 отдельных игр и испытываю от геймплея просто невероятное удовольствие! Всем советую попробовать поиграть.
Написал 06.02.2018 в 13:18 5Offline (Ур. 2)
Я люблю играть в World of Tanks с друзьями. Настоящая мужская игра. Там, между прочим, средний возраст игроков 25-30 лет, а не школьники, как в большинстве игр.
Написал 06.02.2018 в 13:32 6Offline (Ур. 2)
Сейчас очень много толковых игр существует. Ведь индустрия компьютерных игр в последние время, очень сильно шагнула вперед. В сфере спортивных игр ведущими являются FIFA 18 и PES 18. В жанре фантастики - Сталкер и Линейка. Среди игр с историческим контекстом можно выделить World of Tanks, а среди стрелялок - CS:GO. Кстати, если будете играть в Контор-страйк, то советую скачать CS:GO cheat. Читы, короче говоря. Так можно модернизировать игру под свои требования. Тем более, что скачать их не проблема. Вот тут, например, гляньте.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Игровой форум » Про игры
Страница 1 из 11
Поиск: