Онлайн магазин аккауньлв

Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Игровой форум » Как быстрее набить золота в WOW
Как быстрее набить золота в WOW
Написал 04.07.2017 в 14:37 1Offline (Ур. 1)
Есть тут любители World of Warcraft? Просто никак не могу набить достаточно золота, чтоб прикупить хороших вещей и питомца. Есть ли способы быстрее собрать большую сумму?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Serg - Вторник, 04.07.2017, 14:38
Написал 04.07.2017 в 14:41 2Offline (Ур. 1)
Никаких секретов тут нет. Нужно развить удачную профессию, например инженерное дело, или кожевничество, алхимия, тоже неплохо. Потом собираете необходимые материалы, создаете вещи, и продаете их. Так можно большую сумму собрать.
Написал 04.07.2017 в 14:44 3Offline (Ур. 1)
Можете, конечно, развивать профессии, можете руду копать и продавать, но так Вы не дойдете до самой игры. Как по мне, так лучше купить голд. ВОВ сейчас распространенная игра, и проблем с поиском места приобретения не будет. Можете, как вариант, тут посмотреть. А как купите, то сможете наслаждаться игрой в полной мере, а не думать, где искать тот, или иной материал для продажи.
Сообщение отредактировал Broom - Вторник, 04.07.2017, 14:45
Написал 04.07.2017 в 14:47 4Offline (Ур. 1)
Очень заманчиво, нужно попробовать обязательно. Раньше конечно не покупал, таким образом ничего, но набивать в самой игре золото, столько сколько нужно, я замучаюсь, буду играть только для этого. А хочется и нормально поиграть.
Сообщение отредактировал Serg - Вторник, 04.07.2017, 14:48
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Игровой форум » Как быстрее набить золота в WOW
Страница 1 из 11
Поиск: