Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

Страница 1 из 11
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Игровой форум » Онлайн игры
Онлайн игры
Написал 27.07.2017 в 22:38 1Offline (Ур. 2)
Посоветуйте какие-нибудь интересные и занимательные онлайн игры, чтобы можно было и мне поиграть и ребенку 10 лет. А то все что не нахожу в интернете, вообще не интересно.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.07.2017 в 22:45 2Offline (Ур. 1)
Возможно Вам стоит проводить с ребенком время каким-то другим способом? В тот же футбол пойти поиграть или в кино вместе сходить? Лично я играю в компьютерные игры с детства, а ребенка пытаюсь оградить.
Написал 27.07.2017 в 23:01 3Offline (Ур. 1)
Естественно, что реальный мир намного интересней и полезней, чем виртуальный. Потому, нужно всегда пытаться находить золотую середину в проведении свободного времени. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда поиграть в различные бесплатные игры онлайн, наподобие вот таких http://quicksave.su/ , но повторюсь, сильно засиживаться, точно не стоит.
Написал 27.07.2017 в 23:08 4Offline (Ур. 2)
У меня вообще практически времени нет на компьютерные игры. Я просто решил спросить, так как иногда хочется поиграть в что-нибудь с сыном, а те игры которые предлагает он, я даже не знаю.
Написал 10.09.2017 в 04:48 5Offline (Ур. 1)
Довольно неплохие отзывы читал про игру бойцовский клуб http://oldbk.ru/ . Думаю она должна подойти под ваши запросы, потому что в слишком детские, вам и тем-более ребенку, играть будет неинтересно. А так, у вас после этой игры появится общая тема для разговоров, так как там очень много фишек, которые всегда будет интересно обсудить. Ну и еще как вариант, если у вас есть джойстики можете закачать FIFA, думаю будет довольно весело.
Сообщение отредактировал sollomen - Воскресенье, 10.09.2017, 04:51
Написал 15.09.2017 в 03:37 6Offline (Ур. 1)
А, почему именно онлайн? Вам бы лучше подобрать к примеру такие дисковые игры на пк, и пару джойстиков прикупить, если у вас их нет. Вот тогда будет гораздо интереснее, чем играть в занудные онлайн игры. Вы просто просмотрите рейтинги в интернете, и выберите подходящую по жанру игру... К примеру, классно поиграть вдвоем в FIFA или гонки вроде NFS, в общем выбрать есть из чего.
Написал 15.09.2017 в 03:44 7Offline (Ур. 1)
Я онлайн игры играю только на работе и то изредка, а дома уже засаживаюсь на более серьезные игры, такие Rise of Man или Insidia
Написал 14.10.2017 в 23:44 8Offline (Ур. 1)
пусть играет малыш в пазлы.
Написал 16.11.2017 в 07:21 9Offline (Ур. 1)

Цитата
пусть играет малыш в пазлы.
В пазлы и в реале сыграть можно, какой смысл на экране фишки собирать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Игровой форум » Онлайн игры
Страница 1 из 11
Поиск: