• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » С Новым годом, дорогие пользователи СОЦ ЛАЙФ — ПОДАРКИ!
С Новым годом, дорогие пользователи СОЦ ЛАЙФ — ПОДАРКИ!
Написал 25.12.2017 в 20:19 1Offline (Ур. 10)
В 2018 году мы вплотную займемся нашим проектом. Я - администратор, ну и владелец форума soc-life.com немного вырос. Готов вкладывать в проект денежные средства. Когда форум меня целый год кормит хорошей прибылью.
Я накопил на собственный автомобиль на один год благодаря форуму. Более 200.000 рублей за один год. Сейчас прибыль, посещаемость немного упала, ну и я перестал искать рекламодателей.

В 2018 году у меня огромные планы на поднятие посещаемости данного форума, ПЛАН действий составлен, но с каждым днем приходят новые идеи и мои рабочие силы их уже готовят к исполнению, некоторые идеи пошли в ход.
Подготавливаем форум к рекламе по полной программе, думаю - уже меньше чем через месяц я вложу достаточно хорошую сумму в рекламу форума. 

Оставляем свое поздравление и получаем ценные призы

А теперь подарки, как мы их предоставляем каждый год.
1. Премиум группа на целый месяц — отпишите свои поздравления в данной теме и получите ПРЕМИУМ ГРУППУ.
2. Скидка 45% на рекламу *при заказе  до 1 января
3. Каждому оставлю свой отзыв об услуге и товаре. (сам куплю и попробую!)
4. 5 человек из тех кто отпишется получают бесплатную консультацию по продвижению своих услуг в интернете (или продажа товара)
5. 10 человек из тех кто напишет здесь свое поздравление получит — софт для продвижения любой из этой социальной сети: instagram, ок, Facebook, vk

Акция проводится до 20 января 2018 года.

Поздравляю с Наступающим Новым Годом, Друзья!
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.12.2017 в 20:56 2Offline (Ур. 1)
Всем привет,всех с Наступающим!!!
В этом году желаю всем побольше уделять времени здоровью,родным и близким,а так же не тупить двигатmся с трендом рисковать и получать профит$!!!
Также не для рекламы просто от души,хочу сказать спасибо Никите покупал у него программу Tooligram спасибо очень помог,всем советую!

ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! ХОРОШО ОТДОХНУТЬ В НОЧЬ с 31 по 1 ЯНВАРЯ ! winksanta
Написал 25.12.2017 в 22:16 3Offline (Ур. 2)
Друзья, всех с наступающим 2018 годом!
Желаю всем поменьше банов и побольше конверсий!
Написал 27.12.2017 в 05:38 4Offline (Ур. 1)
C Новым годом Никита, ты лучший! Спасибо за софт
Написал 27.12.2017 в 16:43 5Offline (Ур. 6)
Поздравляю всех пользователей форума ! Желаю дальнейшего процветания форума и увеличения дохода администратору.)))
Сообщение отредактировал Moken - Среда, 27.12.2017, 16:43
Написал 29.12.2017 в 09:46 6Offline (Ур. 1)
С Новым годом!!!! Вдохновения на новые проекты, побольше денег на рекламу и Отличного настроения)))
Написал 29.12.2017 в 22:13 7Offline (Ур. 1)
Всех с 2018 годом!!
Желаю исполнения всех поставленных целей личностного роста, ярких эмоций и веселого времяпровождения!!!
Написал 30.12.2017 в 06:21 8Offline (Ур. 1)
Ребята, вы молодцы! Так держать!!!

Добавлено (30.12.2017, 06:21)
---------------------------------------------
Забыл поздравить с Новым годом. Всех всех участников и, конечно, админов - с Новым Годом! Удачи вам во всех начинаниях!

Быть добру
Написал 01.01.2018 в 11:42 9Offline (Ур. 1)
C НАСТУПИВШИМ 2018 ГОДОМ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ФОРУМУ И НАМ ВСЕМ:))
Написал 02.01.2018 в 10:36 10Offline (Ур. 1)
С новым годом, товарищи! Свершения вам чудес в наступившем 2018 году.
Написал 02.01.2018 в 16:26 11Offline (Ур. 4)
Поздравляю с Новым годом всех участников, гостей и администратора этого замечательного форума!!!

Успешного вам развития в новом году, благополучия и удачи!
Написал 05.01.2018 в 08:40 12Offline (Ур. 1)
Привет всем!) 
Небольшой отзыв про этого замечательного парня. Неоднократно обращался за приобретением ПО для продвижения, так же были консультации по бизнесу, которые действительно работают. 
После оплаты получил хорошее обслуживание и рабочий софт, сумма которого окупается в первый же день. Всем советую! 
Опять же, ребят, окупается у тех, у кого голова на плечах работает, а не просто болтается))

А так же, поздравляю читателей форума soc-life.com с новым годом! 
Желаю каждому пользователю быть счастливым при любой ситуации, иметь крепкое здоровье, которое можно будет испытать в январские морозы после баньки совершенно бесплатно, без регистрации и смс)) 
Не упускайте возможность заработать где-то деньги, не упускайте возможность лишний раз сделать доброе дело, сказать ближнему о чём-то важном. Всё в ваших руках, всем гармонии и спокойствия!!
Написал 05.01.2018 в 19:44 13Offline (Ур. 6)
Без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь!
С Новым годом, друзья!
В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за Вашим Компом 
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Написал 06.01.2018 в 02:20 14Offline (Ур. 1)
С наступившим 2018! желаю всем живых подписчиков, новых интересных заказов smile
Написал 24.03.2018 в 19:18 15Offline (Ур. 1)
+
Написал 03.03.2024 в 10:40 16Offline (Ур. 1)
+
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » С Новым годом, дорогие пользователи СОЦ ЛАЙФ — ПОДАРКИ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: