• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Счетчик
Счетчик
Написал 17.12.2018 в 00:19 1Offline (Ур. 7)
Собираюсь заняться установкой счетчиков на воду в офисе и дома конечно, так как за воду плачу многовато. Расскажите, какие нюансы ждут с установкой счетчиков, какие документы нужны и как это все зарегистрировать? Так же буду благодарен, если подскажете, где в Екатеринбурге можно приобрести недорогие счетчики.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал SashaFedorchyk - Понедельник, 17.12.2018, 00:19
Написал 17.12.2018 в 00:22 2Offline (Ур. 6)
Ну смотрите, для дома пойдет обычный универсальный счетчик воды, вроде такого - https://esmag.ru/vodosnabzhenie/schetchiki/
Честно, не знаю, подойдет ли он для офиса и какие документы нужны будут в этом случае. Для регистрации домашнего счетчика нужно будет его установить, записать данные и составить договор в  Едином информационно-расчётном центре и ждать визита мастера, который должен поставить пломбу на счетчик. Все это дело займет максимум неделю.

Сообщение отредактировал Yalen - Понедельник, 17.12.2018, 00:25
Написал 17.12.2018 в 00:26 3Offline (Ур. 3)
Для офиса нужен не универсальный счетчик, а промышленный, но он в принципе не намного дороже стоит. Только с документами, предполагаю, что будет сложнее. Я бы лучше обратился к специалистам, чтобы решили этот вопрос и не морочил бы себе голову.
Сообщение отредактировал EndriGerasimchyk - Понедельник, 17.12.2018, 00:26
Написал 17.12.2018 в 00:29 4Offline (Ур. 8)
Дома стоит счетчик на воду, покупал его за 400 с лишним рублей, за установку пришлось доплатить. Процедура регистрации прошла как и описали выше, только чуть дольше это все длилось, из-за работы не мог ускорить процесс. А вот ля установки счетчика в офисе лучше обратится в компанию, которая предоставляет такие услуги вплоть до его регистрации.
Сообщение отредактировал RomanGreshka - Понедельник, 17.12.2018, 00:29
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Счетчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: