• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Буклеты
Буклеты
Написал 24.02.2019 в 22:02 1Offline (Ур. 7)
Для компании, в которой я работаю, нужны буклеты с ознакомительной информацией для потенциальных клиентов. посоветуйте, куда в Москве можно обратится, чтобы помогли придумать дизайн буклета, ну и само собой, распечатать их?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.02.2019 в 22:07 2Offline (Ур. 6)
Многие компании, занимающиеся печатью рекламной продукции помогают с макетами, чаще всего, предоставляют как отдельную услугу. Заказать дизайн для фирменного буклета можно здесь - https://geliografic.ru/servicesannualreport Но это конечно будет стоить недешево, так как разработать дизайн и продумать все нюансы довольно сложно.
Написал 24.02.2019 в 22:10 3Offline (Ур. 8)
Не советую экономить на разработке макета для буклетов, на количестве страниц, качестве бумаги и краски. Это довольно важно, для важных потенциальных клиентов. Красивый буклет заинтересует человека, а кратко поданная и структурированная информация о компании создаст хорошее впечатление.
Написал 24.02.2019 в 22:13 4Offline (Ур. 3)
В любую типографию можно обратится,за дополнительную плату макет подправят и посоветует, что будет лучше в Вашей ситуации. Но а вообще, рекомендую тщательно подойти к созданию макета буклета, лучше, чтобы этим занимались специалисты, но они очень дорого берут за свою работу.
Написал 20.03.2019 в 18:48 5Offline (Ур. 1)
Да  и вообще  на типографии   лучше  не экономить. Вроде бы  заманчиво  брать у тех  кто предлагает дешево, но сами  подумайте. Очень сомневаюсь что качество их  работы будет  хорошим. У  меня  уже была  похожая  практика  в  жизни.  Но как  говорится: на  ошибках  учатся.  Поэтому  я нашла  для  себя  типографию в Москве  которая  работает только  на  качественной  технике,  и буклеты  и листовки получаются  яркими и сочными
Написал 04.10.2022 в 19:46 6Offline (Ур. 1)
так буклеты работают на самом деле, я думала уже устаревший метод рекламы, но все нормально, и таким образом к нам пришли новые клиенты. мы решили купить буклеты через https://vitrina.ukrsich.kiev.ua/ и раздавать в трц и таким образом повысили посещаемость продажи. такая реклама отлинчый опыт и недорогой.
Написал 06.10.2022 в 17:52 7Offline (Ур. 1)
Да, в любой типографии можно заказать.
Написал 20.01.2024 в 02:53 8Offline (Ур. 1)
Данная статья даст вам все нужные сведенья про персонализацию печати В статье о персонализации печати кратко исследуются концепция и полезность персонализации печати. Он эффективно раскрывает важность адаптации печатных материалов к индивидуальным предпочтениям и потребностям. Статья дает ценную информацию о том, когда персонализация печати становится особенно выгодной. Это краткое и информативное чтение для всех, кто интересуется оптимизацией воздействия печатной коммуникации.
Написал 01.03.2024 в 10:12 9Offline (Ур. 2)
Когда мне понадобилось качественное оборудование для DTF печати, я обратился в компанию "Сайн Сервис" https://sign-service.ru/catalog/dtf_printery/ . И не пожалел ни минуты! Они предложили широкий ассортимент принтеров, а также грамотную консультацию по их выбору и настройке.
Написал 03.03.2024 в 10:41 10Offline (Ур. 1)
Когда мне понадобилось качественное оборудование для D
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Буклеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: