• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Криптовалюта
Криптовалюта
Написал 16.03.2019 в 22:09 1Offline (Ур. 8)
Хочу попробовать подзаработать на криптовалюте, подскажите, это сейчас актуально еще? Ведь раньше была очень популярна эта тема и я жалею, что не попробовал и считал это разводом. Но сейчас курс немного упал, может стоит купить биткоин?  А вы пробовали заработать на это, удалось ли?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.03.2019 в 22:13 2Offline (Ур. 6)
Сомневаюсь, что так сразу сможете что-то заработать на криптовалюте, для это нужно долго анализировать рост валют и в целом экономическую ситуацию в мире. Да и вкладываться нужно будет по-крупному, иначе доход от продажи будет крайне символическим. Действительно курс Bitcoin BTC неплохо так упал за последнее время, вот здесь можете выгодно его купить - https://westchange.top/
Написал 16.03.2019 в 22:16 3Offline (Ур. 3)
Покажите мне хотя-бы одного обычного гражданина, который смог подняться на криптовалюте? На ней заработали лишь те, кто много вложил денег и имел возможность управлять волотильностью валюты. Ну вкладывали ребята там что-то, главное, чтобы в минус не ушли при этом.
Написал 16.03.2019 в 22:19 4Offline (Ур. 7)
Согласен с одним из комментаторов, нужно следить за экономикой и ростом криптовалют, прежде, чем пытаться на этом заработать. И да, Биткоин очень дорогой, лучше купить Эфириум. Но серьезным видом заработка я бы это не считал, больше как хобби)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Криптовалюта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: