• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Саморазвитие
Саморазвитие
Написал 24.03.2019 в 08:40 1Offline (Ур. 6)
Что читаете для общего развития? Или какие темы вам интересны? Заметил, что читаю материалы только по работе, ну и основные новости, а из-за напряженного графика стал проводить свободное время немного по-другому. Думаю что-нибудь почитать для общего развития, может подскажете какой-нибудь блог или онлайн-журнал о новостях культуры и мира?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.03.2019 в 08:46 2Offline (Ур. 7)
Я читаю книги в электронном варианте, для профессиональной сферы и улучшения своих навыков, а так же развлекательную литературу, в моем случае это детективы. Блогов никаких не подскажу, так как обычно в интернете мало времени провожу и то в подходящей для меня среде, работаю в сфере финансов.
Написал 24.03.2019 в 08:51 3Offline (Ур. 3)
Вы только читать любите или узнаете новую информацию и из видео, фильмов? Я всё хорошо воспринимаю из перечисленного, но культура меня сейчас мало интересует, поэтому в основном изучаю материалы для повышения квалификации и для саморазвития. Как вариант, можете почитать о Вячеславе Моше Канторе - http://www.isrageo.com/tag/вячеслав-кантор/ Он является основателем музея МАГМА и поднимает довольно важные социальные темы в своем блоге в Живом Журнале и на страничках в социальных сетях.
Написал 24.03.2019 в 08:54 4Offline (Ур. 8)
В Живом Журнале много людей пишут статьи о новостях культуры и их удобно отслеживать по тегам, попробуйте) И какая культура Вам интересна собственно? Потому что некоторые под культурой буду воспринимать моду и жизнь известных людей, а другие освещают более важные проблемы, например, социальные проблемы, состояние экологии в мире и искусство.
Написал 21.04.2019 в 09:56 5Offline (Ур. 1)
Я стараюсь для саморазвития читать побольше , ищу для этого лучшие книги , и я думаю что каждый человек рано или поздно тоже должен хоть немного ознакомится об этом. Есть много интересных фактов , о которых я и не знал никогда. А именно говорю за аяваску, она очень полезна как раз таки для саморазвития, это доказали научные исследования.На блоге сайта https://www.nativos-global.com/blog/params/post/1730583/kultura-ajavaski-ajavaska-ne-to-chto-vy-dumaete-5 можете об этом узнать подробнее, я надеюсь вас это заинтересует также как и меня.
Написал 03.04.2020 в 16:23 6Offline (Ур. 6)
сейчас появилось действительно много свободного времени,  когда можно почитать что-то интересное и познавательное чисто для себя. я всегда интересовался бизнесом, экономикой и сферой инвестиций, поэтому для меня подобный материал самый интересный. недавно вот тут http://www.tadviser.ru/index.php/Персона:Илиев_Зарах_Бинсионович читал биографию известного в широких кругах инвестора Зараха Илиева, очень полезно оказалось лично для меня, и познавательно. оказывается, в Москве очень многие торговые центры и другие заведения общепита открыты именно благодаря ему, так что, думаю, вам тоже будет интересно почитать
Написал 07.05.2020 в 13:02 7Offline (Ур. 8)
Я уже много лет живу на сайте https://flat.fm/music и не только как слушатель, но и как производителей отличных подкастов в Deephouse. Сам люблю это направление и с удовольствием радую своих подписчиков качественными треками. Я в целом, это делаю не ради материального вознаграждения, но в любом случае, приятно, что на площадке есть возможность благодарить авторов и желающих, кстати, на мое удивление оказалось достаточно много.
Написал 08.06.2021 в 10:47 8Offline (Ур. 1)
я люблю смотреть документальные фильмы
Написал 08.06.2021 в 17:14 9Offline (Ур. 1)
Да, документалки это реально классная штука. Я еще иногда читаю книги  и статьи. Последнее время очень нравится сайт Топкартин. Там масса информации про биографию художников, их работу, историю создания и даже материалы.  Буквально на днях читал про Эдуарда Мане  https://topkartin.ru/hudozhniki-mira/eduard-mane . У него очень крутые работы
Написал 16.06.2021 в 15:11 10Offline (Ур. 1)
Саморазвитие очень важно для каждого человека.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Саморазвитие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: