• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Стоит ли покупать 4к телевизор?
Стоит ли покупать 4к телевизор?
Написал 05.08.2021 в 12:55 1Offline (Ур. 7)
Сейчас у меня стоит довольно старый телевизор, у которого нету нормальной операционной системы, разрешение у него FullHD, но думаю брать 4к, стоит ли оно того? Замечу ли я разницу в качестве? Просто в цене уж точно разница заметна)
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.08.2021 в 12:55 2Offline (Ур. 2)
Могу сказать однозначно стоит! Поскольку 4к разрешение в разы лучше воспринимается, особенно на больших телевизорах с диагональю в 43 дюйма и больше, а от 65 дюймов можно и 8к брать, но там цены уже будут очень высокие.
Написал 05.08.2021 в 12:55 3Offline (Ур. 7)
А какую модель можно взять до двадцати тысяч? Я бы хотел взять от производителя самсунг, многие говорят что они делают качественную технику.
Написал 05.08.2021 в 12:57 4Offline (Ур. 3)
Цитата Arbuzov90 ()
Сейчас у меня стоит довольно старый телевизор, у которого нету нормальной операционной системы, разрешение у него FullHD, но думаю брать 4к, стоит ли оно того? Замечу ли я разницу в качестве? Просто в цене уж точно разница заметна)

Правильно! Я бы тоже выбирал телевизор Самсунг, поскольку они уже давно на рынке и у меня много техники их производства, а вот на счёт телевизоров, то вам лучше посмотреть весь ассортимент 4к телевизоров https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/21667=25512/ сейчас выбор очень большой.

Кстати у Самсунг стоит хорошая матрица Crystal UHD, именно у этой технологии матрица сделана качественно и кристаллы размещены ровно, теперь не будет никаких проблем с качеством и четкостью, также яркости в телевизоре хватает.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Стоит ли покупать 4к телевизор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: