• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Матрица монитора
Матрица монитора
Написал 27.04.2023 в 22:30 1Offline (Ур. 4)
Всем привет, кто на форуме. Мне нужен монитор для компьютера. Какую матрицу выбрать для монитора? На что обратить внимание при выборе? Я не очень разбираюсь в этом вопросе, но хотел бы приобрести монитор с хорошим качеством картинки.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал ПряниковВитя - Четверг, 27.04.2023, 22:33
Написал 27.04.2023 в 23:04 2Offline (Ур. 7)
Выбор матрицы зависит от ваших потребностей и бюджета. Наиболее распространенные типы матриц - TN, IPS, VA. TN матрицы дешевле и имеют быстрый отклик, но ухудшают цветопередачу при обзоре под углом. IPS матрицы обеспечивают лучшую цветопередачу и широкие углы обзора, но имеют медленный отклик. VA матрицы предоставляют наилучший контраст, но могут иметь проблемы с углами обзора и Ghosting.
Написал 27.04.2023 в 23:07 3Offline (Ур. 4)
Спасибо за ответ. А на какие еще характеристики нужно обращать внимание при выборе монитора. А на чем именно отражается правильный или неправильный выбор матрицы. Можно вообще на чем-то сэкономить?
Написал 27.04.2023 в 23:44 4Offline (Ур. 7)
Знаете, я бы вам посоветовал прочитать одну хорошую статью о том, какие есть типы матриц мониторов и их характеристика и какую выбрать https://ilich.in.ua/tipy-ma....-vybrat
Очень познавательная статья, и написанная, кстати, очень доступно и понятно, для "чайников", которые в технике не очень хорошо разбираются.
Я думаю, когда вы прочитаете эту статью, вы сами без проблем сможете выбрать то, что вам нужно, а не ждать советов со стороны.

Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Матрица монитора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: