• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Какая реклама точно поможет магазину?
Какая реклама точно поможет магазину?
Написал 09.09.2023 в 01:59 1Offline (Ур. 1)
Магазин, который я открыл недавно в своём городе, не приносит той прибыли, на которую я рассчитывал. Вроде бы и цены в нём адекватные, и качество - хорошее. Наверное, нужна реклама. Как думаете, размещать её в социальных сетях? Или какой-то другой способ использовать?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.09.2023 в 02:13 2Offline (Ур. 1)
В социальных сетях реклама обычно размещается для интернет-магазинов. Если же у Вас бизнес в офлайне, лучше применять другие методы. Как по мне, то самая доступная и эффективная реклама - это листовки. Их можно раздавать, расклеивать на подъездах, и так далее. Главное - чтобы люди их видели.
Написал 09.09.2023 в 02:24 3Offline (Ур. 1)
Да, социальные сети явно не подойдут. Разве что, в городских группах своего города можете как-то продвигать бизнес, но не более. А из действительно адекватных мер - стоит купить экран для рекламы, и разместить его рядом с магазином, чтобы он привлекал внимание. Запускайте на нём информацию о своих скидках и акциях - точно не останетесь незамеченным. Изучите предложения, выложенные на этом ресурсе https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ . Наверняка без проблем подберёте подходящий по размерам экран.
Написал 08.10.2023 в 00:07 4Offline (Ур. 1)
такая точно поможет
Написал 09.10.2023 в 16:54 5Offline (Ур. 1)
Что выбрали то?
Написал 10.10.2023 в 13:34 6Offline (Ур. 3)
Если не разбираетесь в рекламе, то вам нужен опытный маркетолог иначе сольете бюджет, а конверсию так и не получите. Попробуйте поискать на форумах вебмастеров или фриланс биржах.
Написал 18.10.2023 в 18:25 7Offline (Ур. 3)
Помимо социальных сетей и на сайтах не забывайте рекламироваться тоже. Сервис зенлинк https://zenlink.ru/ вам в помощь, с помощью него можно будет трафик пригнать и улучшить поведенческие факторы. Так же контекстную рекламу использовать можно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Какая реклама точно поможет магазину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: