• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Где мячик баскетбольный купить?
Где мячик баскетбольный купить?
Написал 08.10.2023 в 00:19 1Offline (Ур. 2)
У сынишки моего скоро будет день рождения. И есть у нас такое в семье, чтобы голову не ломать на счёт подарка, просто спрашиваем, что подарить, то потом и дарим. И вот сынишка хочет баскетбольный мяч. Любит он на площадке с товарищами мяч побросать в кольцо. Хочет, значит надо организовать. Не хочется абы какой покупать, а где на Украине продают действительно качественные мячи?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.10.2023 в 00:25 2Offline (Ур. 1)
Ну не знаю, для дворовых и площадочных игр я бы не стал что-нибудь дорогое брать. Всё равно убьёт его. Дети они такие, что бы ты качественно им не приобрёл, а всё равно не долго этому жить. Хоть сам мяч Майкла Джордана возьми, с автографом. Всё равно укокошит.
Написал 08.10.2023 в 01:26 3Offline (Ур. 3)
Совсем маленькие дети не чувствуют дороговизны предметов, поэтому рвут, ломают, разбивают всё что можно. А вот дети постарше всё это уже осознают. И если им покупаешь качественную и дорогую вещь, то они более бережно к ней относятся. И пытаются как можно дольше её сохранить, чтоб лишний раз перед сверстниками покозырять. Поэтому и мяч стоит брать качественный, брендовый. Чтоб и дольше он с ним играл, чтоб и перед друзьями можно было лишний раз крутым выглядеть. Поэтому можете посмотреть и купить баскетбольный мяч на Украине здесь https://4football.com.ua/c131-Basketbolnie_myachi. Как раз брендовые, от известных производителей можно найти. Да ещё и с хорошим дисконтом.
Написал 08.10.2023 в 01:35 4Offline (Ур. 1)
Да, дети то любят хвастовство, конечно. Как-то футбольный мяч сыну привёз из-за границы, Адидасовский. Так все пацаны потом он сына не отходили, хотели мяч потрогать. Если играли другим мячом во дворе, потом выходил сын, сразу другой мяч отбрасывался и играли этим, фирменным.
Написал 10.10.2023 в 13:31 5Offline (Ур. 3)
Разве есть проблема купить мяч, как вариант попробуйте поискать на олх или в любом онлайн магазине спортивных товаров. Сравните цены-качество и сделайте заказ.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Где мячик баскетбольный купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: