• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как набрать подписчиков в инсте?
Как набрать подписчиков в инсте?
Написал 15.11.2023 в 17:48 1Offline (Ур. 2)
Граждане, есть у меня варианты начать торговлю через страничку в инстаграм. Но, надо бы сперва свой аккаунт для этого раскрутить, набрать в него подписчиков. А как это делать? Не ходить же по всему интернету и просить подписаться. Где можно почитать, как люди подписчиков находят или может быть им находят?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.11.2023 в 18:03 2Offline (Ур. 1)
Я, честно говоря, в этих делах дуб дубом. Но, насколько я знаю, есть специальное программное обеспечение, которое на автомате рассылает приглашение в ваш магазин или на вашу страничку и те, кто хочет, тот подписывается. Поищите такое ПО, попробуйте с помощью него накрутить.
Написал 15.11.2023 в 19:54 3Offline (Ур. 3)
Главное, чтоб этот бот только хуже не сделал. Если видят подозрительную и навязчивую активность, то могут и заблокировать страничку вообще. Я как-то пробовал так ботом накрутить подписчиков и лайки на страничках и страничка пошла прахом. Пришлось потом новую создавать, заполнять и играться с ней. Но как бы всё равно нужны были подписчики, без них страничку не раскрутишь. И я обратился в сервис накрутки подписчиков в инстаграме https://smmprime.com/instpodpischiki . И там всё по уму сделали, ничего не заблокировали, страничка живёт и здравствует.
Написал 15.11.2023 в 20:02 4Offline (Ур. 1)
Мне когда надо было набрать подписчиков на страницу, я просил сперва друзей и знакомых подписываться, а потом они уже по своим друзьям и знакомых. И так потихонечку, помаленечку смог раскрутить свою страницу. Если не спешите никуда, то можете и такой способ попробовать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Как набрать подписчиков в инсте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: