• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Отзывы о нашем форуме.
Отзывы о нашем форуме.
Написал 02.12.2016 в 14:28 41Offline (Ур. 1)
топовый форум!!!!!!!!
Написал 02.12.2016 в 14:28 42Offline (Ур. 1)
Недавно разместил свой магазин аккаунтов http://ValidAcc.pw, очень доволен, форум подходящий!
Написал 02.12.2016 в 14:29 43Offline (Ур. 1)
Решил и я поделиться своими мыслями относительно форума. Сказать, что форум хороший - ничего не сказать. Так как тут можно найти множество экслюзивных хаков и всяческих интересностей в области SMM. Тут должен ошиваться каждый SMM-щик ; )
Написал 02.12.2016 в 14:29 44Offline (Ур. 1)
классный форум, все нравится. Очень много полезной информации
Написал 02.12.2016 в 14:29 45Offline (Ур. 3)
Форум пока на 8 из 10. Видно старание администрации,их вклад в развитие форума. Главное не сдаваться и все получиться. По темкам конечно пока маловато интересной и самое главное эксклюзивной информации,но это дело времени! Однозначно этот форум попадает ко мне в закладки)
Магазин купонов и аккаунтов ydeda.pro
Написал 02.12.2016 в 14:29 46Offline (Ур. 1)
smile Отличный форум , только положительные  впечатления от него, на форуме я нахожу много полезного для себя.  Хотелось бы пожелать  дальше развиваться  и не останавливаться на достигнутом!
Удачи администраторам!!! biggrin
Написал 02.12.2016 в 14:29 47Offline (Ур. 6)
Форум очень классный, зарегистрирован на нём давно) Очень много интересного нашёл тут)
Так же отдельный привет разработчику форума, дизайн лютый) Ты красвчик biggrin
Написал 02.12.2016 в 14:29 48Offline (Ур. 10)
Отличный форум, знаком с владельцем уже несколько лет, всегда были в теплых отношениях. На форуме всегда есть полезная информация, есть толковая аудитория, с которой всегда можно поговорить на какую-либо тему. Желаю только наилучшего сайту и всем его обитателям.
Программист, верстальщик
Написал 02.12.2016 в 14:30 49Offline (Ур. 1)
Хороший форум и персонал тех поддержки лучший в своём роде спасибо вам здесь есть все что нужно
Написал 02.12.2016 в 14:30 50Offline (Ур. 1)
Форум то что я искал! Теперь не нужно летать по страницам оставляя объявления о продаже аккаунтов. Всё здесь, в одном месте.
Написал 02.12.2016 в 14:30 51Offline (Ур. 1)
Великолепный сервис, хорошая навигация, много полезных штук
Написал 02.12.2016 в 14:30 52Offline (Ур. 5)
мне кажется что форум очень медленно развивается.
Помню Никита утверждал обратное, мол нет, большая посещаемость, все дела.
Ну а толку-то от этой посещаемости? Люди апают давно умершие темы, а модераторы создают такое, что и сами не читают перед публикацией, лишь потому что у них задание (создать пять тем в неделю).

Пожеланий конечно же много, да врядли это кто-то будет читать, так что оставлю при себе.
Зайду иногда, чекну пару тем, да и выйду. Нет чего-то интересного, ради чего можно было задержаться здесь.
Написал 02.12.2016 в 14:30 53Offline (Ур. 10)
Цитата dizman ()
мне кажется что форум очень медленно развивается.
Помню Никита утверждал обратное, мол нет, большая посещаемость, все дела.
Ну а толку-то от этой посещаемости? Люди апают давно умершие темы, а модераторы создают такое, что и сами не читают перед публикацией, лишь потому что у них задание (создать пять тем в неделю).

Он был развивался если бы команда форума была бы постоянной. Но нет, возьму одних - они уйдут, работать никто не хочет.
Я трачу свое время на обучение модераторов. У меня нехватает времени продвигать форум в поисковиках.

Посещаемость есть, не спорю. Выросла на процентов 30 за 3 месяца. Да и все.
У меня были проблемы. Я собирался уходить в армию. Оставлял форум на других администраторов, в итоге они ничего не делали.
Скажу так — форум стоял на месте все лето.

Сейчас у меня продолжаются проблемы с армией, но я скорее всего не пойду. Это будет известно уже скоро.
Как видите я стал больше времени уделять форуму. Мы немного изменяем дизайн, я также вкладываю деньги в биржи комментариев.
На форуме появилась активность в разделе ютуб, немного инстаграм. До конца этого года я уверен, что я подниму активность хорошо.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 02.12.2016 в 14:30 54Offline (Ур. 5)
Никита, спасибо за ответ.
Да, изменения заметны, но всё же.

Как же остальные? Помню еще ребята были. Чем они занимались? Где они сейчас?
Яназ, кензо (или я ошибаюсь). Они ушли?
Написал 02.12.2016 в 14:31 55Offline (Ур. 10)
Цитата dizman ()
Яназ, кензо (или я ошибаюсь). Они ушли?

Они оба были с самого начала, работали бесплатно и я очень благодарен им.
yanaz'у я оставил форум на лето, как раз об этом я и писал, но он вообще ничего не делал, не заходил даже. В итоге был снят, но он вернется скоро, как будет свободен.
Kenzo был давно снят, но после снятия yanaz я его вернул в администраторы и я узнал нечто плохое, снял его и он даже ничего не написал мне. Не спросил причину.

На данный момент взял трех ребят. Они мне помогают.
Теперь персонал получает % с прибыли форума и имеют собственный заработок и полно возможностей.

В планах теперь ТОЛЬКО поднятие активности и увеличение посещаемости форума.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 02.12.2016 в 14:31 56Offline (Ур. 5)
Никита, не могу процитировать почему-то. Ну да ладно.

мда, печально всё это. Хотя, может всё дело в том что они бесплатно работали? Вот и желания не было что-то делать.

Хорошо хоть ты не бросаешь. Желаю удачи в развитии!

пс - сними мат, больше не буду. Спасибо.
Сообщение отредактировал dizman - Четверг, 20.10.2016, 18:06
Написал 02.12.2016 в 14:31 57Offline (Ур. 10)
Цитата dizman ()
пс - сними мат, больше не буду. Спасибо.

удалил.

Цитата dizman ()
Хотя, может всё дело в том что они бесплатно работали? Вот и желания не было что-то делать.

С группой "Администратор" есть возможность хорошо зарабатывать на форуме. Знаю по себе.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 02.12.2016 в 14:31 58Offline (Ур. 1)
Нашел нужный мне форум, теперь буду разбираться. Молодцы.
Написал 02.12.2016 в 14:31 59Offline (Ур. 1)
Великолепный сервис, хорошая навигация, Форум то что я искал!
Написал 02.12.2016 в 14:31 60Offline (Ур. 1)
Форум помог в решении большинства задач в сфере SMM. Масса различного материала консолидировано в одну базу, что безусловно удобно - нет необходимости "прыгать" с вкладки на вкладку, в поисках нужной инфы. Плюс есть фишки по всем соц.сетям сразу, что также не может не радовать. Создателям респект!!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Прочее » О проекте » Отзывы о нашем форуме.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: