Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Люблю сладости
Люблю сладости
Написал 20.08.2018 в 17:44 1Offline (Ур. 1)
Подскажите, где можно купить вкусные мармеладные конфеты, а то что-то совсем выбора мармелада на рынке нет.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.08.2018 в 19:08 2Offline (Ур. 1)
А что вы хотите, сейчас всё тяп-ляп делают, это вам не советское время.
Написал 20.08.2018 в 20:29 3Offline (Ур. 1)
На рынке может и нет выбора мармеладных конфет, а вот здесь есть http://shop.alenka.ru В этом интернет магазине под названием "Алёнка", очень большой выбор мармеладных конфет по доступным ценам, так же там много и других различных сладостей.
Написал 20.08.2018 в 21:06 4Offline (Ур. 1)
Можете посмотреть мармеладные конфеты в специализированных магазинах конфетных фабрик. Там точно есть вкусный выбор))
Написал 23.08.2018 в 16:45 5Offline (Ур. 1)
можно самим мармелад делать, на апельсиновом соке) И не дорого и вкусно)
Написал 24.08.2018 в 21:35 6Offline (Ур. 1)
А поскажите рецепт
Написал 25.08.2018 в 16:51 7Offline (Ур. 1)
Я не люблю мармелад  wink
Написал 29.08.2018 в 15:06 8Offline (Ур. 2)
Цитата Garikck ()
Подскажите, где можно купить вкусные мармеладные конфеты, а то что-то совсем выбора мармелада на рынке нет.
Наверное сейчас если не самому делать сладости то нормальные и не купишь. Наверное потому я практически не ем сладости, с большим удовольствием скушаю стейк myastoriya.com.ua/catalog/steyki/ или рыбу, сладости могу раз в месяц поесть и то совсем не много.
Написал 30.08.2018 в 22:53 9Offline (Ур. 1)
А я вот не люблю больше сладкое, вернее люблю, но не увлекаюсь как раньше. Три месяца назад похудела, занимаясь спортом, и на диетах сидела. Сейчас слежу за питанием и распорядком дня. Гардероб обновляю, следую таким советам, чтобы даже дома выглядеть красиво.
Написал 01.09.2018 в 12:42 10Offline (Ур. 2)
Есть классный магазин сладостей http://ko-snegiri.ru/novogodnie-nabory/ я там заказывала новогодние наборы конфет на подарки племянникам. Выбор конфет очень большой и собрать можно самому, они там предлагают несколько вариантов. Упаковки тоже разные, есть попроще и очень интересные.
Написал 04.09.2018 в 16:51 11Offline (Ур. 1)
Я вообще без сладостей не живу, люблю перед работой с утра шоколадку съест под чай. Ну или же в перерыве батончик какой
Написал 05.09.2018 в 23:01 12Offline (Ур. 1)
Да кто ж их не любит, думаю каждый любит.
Написал 22.09.2018 в 18:07 13Offline (Ур. 1)
Дааа, домашний мармелад самый вкусный!!! Это лучшая сладость! А рецептов в интернете полно, но чем проще - тем лучше!
Глупо жалеть о прошлом и не ценить настоящее.
Написал 30.09.2018 в 11:07 14Offline (Ур. 1)
Товаращи сладкоежки, а есть тут у меня один вопрос. У девушку скоро день рождения и она ужасная сладкоежка. Чем ее можно таким удивить по этой тематики ?) А то уже у меня головна сохнет,  не знаю что придумать
Написал 30.09.2018 в 21:25 15Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
Товаращи сладкоежки, а есть тут у меня один вопрос. У девушку скоро день рождения и она ужасная сладкоежка. Чем ее можно таким удивить по этой тематики ?) А то уже у меня головна сохнет,  не знаю что придумать

Та у вас один стандартний вихід з цієї ситуації: спробувати самому щось солоденьке для своєї дівчини спекти. Звичайно це майже досягення для чоловіка, але якщо ви дійсно хочете, то зробите. Інший варіант це піти в якийсь гіпермаркет і знайти якісь іноземні солодощі, які на звичайному базарі чи  в магазині не так вже просто знайти. Це як я вже писала, стандартний, але не оригінальний спосіб.

Існує варіант, коли можна поєднати декілька приємних речей  для кожної дівчини чи жінки. По-перше ви можете придбати букет який складається з фруктів, це теж солодке і для фігури дуже корисно smile Ну а самий ідеальний і оригінальний варіант це букет з квітів і солодощів. У Львові декілька разів я замовляла такі букети тут https://kvitna.ua/ Дуже  гарні квіти і дуже смачні солодощі. В більшості випадків ца макаруни, макаруни це французьке мигдалеве печево. Виглядає дуже оригінально і красиво. Думаю ваша дівчина буде просто вражена. 

Написал 01.10.2018 в 00:31 16Offline (Ур. 1)
Цитата IrisA ()
Та у вас один стандартний вихід з цієї ситуації: спробувати самому щось солоденьке для своєї дівчини спекти. Звичайно це майже досягення для чоловіка, але якщо ви дійсно хочете, то зробите. Інший варіант це піти в якийсь гіпермаркет і знайти якісь іноземні солодощі, які на звичайному базарі чи  в магазині не так вже просто знайти. Це як я вже писала, стандартний, але не оригінальний спосіб.

Вот не надо, пожалуйста) Я и кулинария это разные вещи, лучше я уже куплю этот шикарные букет с печаньким. Уже очень оригинальная идея, первый раз про такое слышу. ДУмаю девушке тоже понравиться.
Написал 09.10.2018 в 20:31 17Offline (Ур. 1)
Цитата Ruspik ()
На рынке может и нет выбора мармеладных конфет, а вот здесь есть http://shop.alenka.ru В этом интернет магазине под названием "Алёнка", очень большой выбор мармеладных конфет по доступным ценам, так же там много и других различных сладостей.
А где же эта Аленка находится
Написал 10.10.2018 в 08:55 18Offline (Ур. 1)
Как это выбора нет? А всякие хелси-велси лавки? Там такого добра полно.
Написал 11.10.2018 в 10:43 19Offline (Ур. 1)
Сладостей то полно. Только какого они качества?
Написал 11.10.2018 в 19:54 20Offline (Ур. 1)
Да, без сладостей тяжело. Но я больше люблю шоколадные конфеты и орехи.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Люблю сладости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: