Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Плохо знает английский
Плохо знает английский
Написал 20.08.2018 в 17:47 1Offline (Ур. 1)
Мой сын плохо знает английский язык и естественно получает плохие оценки в школе по этому предмету. Скажите, как ему можно помочь в сложившийся ситуации.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.08.2018 в 18:11 2Offline (Ур. 1)
Учите,а то правда сделают как Жириновский предлагает что даже в школе его учить будет платно
Написал 20.08.2018 в 19:09 3Offline (Ур. 1)
Попробуйте репетитора ему нанять, думаю он поможет вашему сыну выучить английский язык.
Написал 20.08.2018 в 20:34 4Offline (Ур. 1)
Вот отличная школа английского языка http://oxford-school.com.ua моя дочка именно там его и изучала. Здесь её научили правильно читать и произносить слова, а также она научилась делать перевод простых предложений с русского языка на английский и наоборот.
Написал 18.09.2018 в 19:40 5Offline (Ур. 1)
Правильно, можно и на курсы походить, а можно онлайн с репетитором выучить или подтянуть языки. А ещё не забудьте прикупить книги по данному иностранному предмету. Они то как раз и дадут те упущенные знания ребёнку, что ни один из преподавателей донести не сможет.
Написал Вчера в 18:04 6Offline (Ур. 1)
Репетитор поможет, только такой, который может заинтересовать. Например подруга учила английский по песням и сериалам с помощью репетитора - и интересно, и очень эффективно!
Глупо жалеть о прошлом и не ценить настоящее.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Обо всем » Плохо знает английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: