• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » ГОЛОСА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ (3-3.7 ЗА ШТУКУ), ТРАНСФЕР, ЗАЛИВ! (купить голоса дешево)
ГОЛОСА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ (3-3.7 ЗА ШТУКУ), ТРАНСФЕР, ЗАЛИВ!
Написал 02.09.2018 в 15:28 21Offline (Ур. 1)
прошу администрацию принять меры на счет этого жулика
Написал 02.09.2018 в 15:29 22Offline (Ур. 1)
денег так и не вернул, кроме этого грозился закидать меня жалобами в вк чтобы меня забанили, он подлый лжец
Написал 02.09.2018 в 15:31 23Offline (Ур. 1)
После нескольких переписок и уверений о честности с его стороны я закинул ему на киви за 110 голосов, после чего он начал тянуть время отмазками что поставщик только начал залив, спустя еще 2 часа о написал и потребовал оплатить еще, мол  поставщик готов залить мне 286 голосов но для этого нужно доплатить, денег он не может вернуть так как они уже на карте, этот пользователь и продавец настоящий аферист, не покупайте у него ничего, прошу администрацию принять меры на счет этого обманщика, что бы в будущем не обманывал людей и не портил репутацию форума
Написал 02.09.2018 в 15:34 24Offline (Ур. 1)
перед тем как я закинул ему деньги на киви он не говорил мне о подобных вещах как например, у поставщика вышло больше голосов для тебя нужно еще доплатить, хотя в отзывах о нем было написано что все окей, мне кажется это он накрутил себе положительные отзывы
Написал 02.09.2018 в 15:36 25Offline (Ур. 1)
  •  аферист, не верьте емуСейчас заливает

Батыр 0:05
  • хорошо

Батыр 0:16
  • дай знать когда закончит, буду ждать

Вячеслав 0:18
  •  Ты тут? Смотри, поставщик сказал, что к заливу на твой аккаунт получилось 235 шт., ровно 110 не вышло. Дело в том, что мы заливаем с банк. карты, а там баланс фиксированный. Иногда получается немного больше г. 362 р.(остаток уже считаем по 2.9) ещё нужно будет доплатить, чтобы закончить залив. Получится сейчас? Лишние г. можешь потратить позже, с аккаунта они никуда не денутся, этот способ самый надежный.
Написал 02.09.2018 в 15:38 26Offline (Ур. 1)
  • залив мне нужен сейчас, так что пусть смело заливает

Вячеслав 0:28
  •  Только завтра сможешь? Тогда сейчас сделатьне получится, поставщик в долг не работает.

Батыр 0:31
  • мне сейчас нужны 110 шт, я ведь доверился тебе и сделал оплату, пусть мне зальют, на днях еще закажу
  • если ты меня развел, так и пиши

Вячеслав 0:32
  •  Без доплаты сейчас не получится, дело в том, что голоса заливаются все сразу, частями тут никак. Если не доверяешь, моно через гаранта, но в долг поставщик работать не будет.
  •  Если сможешь сейчас найти эти деньги, он сделает всё быстро, там на 20 минут максимум работы.

Батыр 0:33
  • какой долг? я оплатил за 110 шт, мне больше не нужно, о чем ты

Вячеслав 0:33
  •  К заливу закрепило 235 шт, меньше не получится, на карте фиксированный баланс.

Батыр 0:35
  • тогда верни мне деньги
Написал 02.09.2018 в 15:40 27Offline (Ур. 1)
помимо того что он кидок так он еще угрожает расправой
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » ГОЛОСА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ (3-3.7 ЗА ШТУКУ), ТРАНСФЕР, ЗАЛИВ! (купить голоса дешево)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: