• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Продажа чистых голосов вконтакте по 4 рубля (Покупка и продажа голосов в контакте)
Продажа чистых голосов вконтакте по 4 рубля
Написал 17.09.2018 в 19:00 1Offline (Ур. 1)
Продажа чистых голосов вконтакте по 4 рубля. Зачисление происходит через мобильное приложение с помощью симкарт. Время зачисления от 10 до 20 минут, т.к имеется в наличии свой ридер.

Оптовым покупателям скидки: от 200 голосов по 3.7 рубля
От 350 и выше по 3.5 рубля.

Никаких промежуточных разрывов между зачислениями нет, голоса зачислятся сразу пачкой, именно то количество которое вы заказали. 

Работаю быстро и по предоплате, т.к завишу от постоянной покупки симкарт и обнуление Ридера. 
Оплата на киви, при заказе от 200 голосов стикер пак или 10 голосов в подарок.

Мои контакты вк: https://vk.com/id123730982

Слово "голоса" заменяйте на подарок, конфеты, плюшки, гайки, И так далее.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.09.2018 в 01:49 2Offline (Ур. 1)
Брала на пробу 200 голосов заливом, деньги платила сразу... Ну что могу сказать, хоть тема и новая, и новый продавец, после ожидания в 30 минут, я получила свои голоса, чему была очень довольна. Спасибо вам большое! Порадовал стикерпак Мишки :)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Продажа чистых голосов вконтакте по 4 рубля (Покупка и продажа голосов в контакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: