• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Хочу выгодно продать золотые часы
Хочу выгодно продать золотые часы
Написал 23.04.2024 в 02:12 1Offline (Ур. 1)
Куда лучше обратиться для выгодной продажи золотых часов? Речь об антикварных экземплярах с историей, так что простые ломбарды не вариант.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.04.2024 в 07:02 2Offline (Ур. 2)
При продаже дорогих антикварных часов главное - найти профессионалов, которые смогут правильно оценить их истинную стоимость. Обычные ломбарды часто недооценивают раритетные вещи. Лучше обратиться к специализированным экспертам, которые учтут все нюансы - бренд, год выпуска, состояние, редкость модели и так далее.
Написал 23.04.2024 в 14:34 3Offline (Ур. 7)
Пару лет назад решил расстаться с золотыми часами, доставшимися от деда. На рынке за них предлагали смешные деньги, но благо нашел сайт https://premium-gold.ru . Грамотные ребята быстро и объективно оценили раритет, после чего я выгодно его продал. Остался полностью удовлетворен сервисом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » Хочу выгодно продать золотые часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: