• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » В Москве хочу купить мебель для ванной комнаты
В Москве хочу купить мебель для ванной комнаты
Написал 28.04.2024 в 02:07 1Offline (Ур. 1)
Задумали с мужем обновить ванную комнату. Хочется чего-то нестандартного, может быть, в восточном стиле или с элементами лофта. Обычные белые шкафчики и раковины надоели. Подскажите, где в Москве можно найти интересные варианты мебели для ванной, чтобы не как у всех?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.04.2024 в 05:32 2Offline (Ур. 2)
Мы когда делали ремонт в ванной, долго искали подходящую тумбу под раковину. В итоге нашли мастера, который сделал её на заказ по нашим эскизам. Получилось очень оригинально и идеально вписалось в интерьер.
Написал 28.04.2024 в 07:59 3Offline (Ур. 2)
Недавно заказывала зеркало с подсветкой и полочки в ванную на сайте https://suntechnica.ru . Выбор огромный, много стильных и современных моделей. Качество отличное, доставили быстро. Очень довольна, ванная комната преобразилась.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа голосов ВКонтакте » В Москве хочу купить мебель для ванной комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: