• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » VkScout - БОМБИЧЕСКАЯ программа для РАСКРУТКИ ВКОНТАКТЕ (Софт для продвижения и набора целевой аудитории в ВК)
VkScout - БОМБИЧЕСКАЯ программа для РАСКРУТКИ ВКОНТАКТЕ
Написал 11.07.2018 в 13:20 1Offline (Ур. 1)
Профессиональный инструмент для работы Вконтакте с самым невероятным функционалом:

Всем привет, не буду описывать все функции программы (детально можете ознакомиться на нашем сайте https://vkscout.ru, остановлюсь только на главных, на наших преимуществах:

1. Функции "Клонирование" и "Заполнение".

Функция "Клонирование" позволяет копировать любые элементы (аватар, фото, записи, музыка и т.п.) с любой другой страницы (так называемого донора) по гибким критериям. Причем не обязательно вручную искать страницу, с которой будут браться данные, программа может подобрать страницу сама. Заполнение - позволяет заполнить страницу любыми данными (информационные поля, фото из папки, видео из поиска, посты и т.п.). Эти 2 функции вместе позволяют за 15 минут в автоматическом режиме из только что зарегистрированной страницы сделать красивую пригодную для работы страницу, у которой уже будут фотографии, записи, и даже друзья. А также заполнены информационные поля.

2. Функция "Песочница".

Позволяет задать параметры, по которым программа разделит аккаунты на "Молодые" и "Старые", этими параметрами может быть кол-во друзей, или возраст аккаунта. Для молодых и старых аккаунтов можно задать разный принцип работы (например, пока аккаунту не исполнится месяц, он не будет инвайтить вообще, или будет инвайтить очень мало, или между действиями делать паузу в 2 раза больше), и всё это в рамках единой настройки.

3. Функция "Доклонирование".

Мы можем не просто разово скопировать данные с чужой страницы, но и постепенно их перетаскивать. Например, чтобы в течение месяца у нас постепенно со страницы донора копировались фотографии, записи на стене, или менялся аватар, если у донора он поменяется. Эта функция позволяет вести профессионально вручную одну страницу, и копировать её десятками других.

4. Функция "Постинг. Посты из вк".

Помимо обычного постинга заготовленных постов у нас есть постинг постов с автоматическим поиском. Например, можно указать из каких групп и по каким критериям брать посты, или же просто указать тематику сообществ, и программа сама найдёт подходящие посты.

5. Функция "Наборщик друзей".

Эффективно использовать вместе с «Заполнением» и «Клонированием» для новых аккаунтов для быстрого набора друзей.

6. "Умные суточные лимиты".

Можно задать диапазон суточных лимитов, например, если указать лайкать за сутки 100-500 человек, то каждая страница каждый день будет брать для себя случайное значение из диапазона и работать по нему, что снижает подозрительную активность.

Наш сайт - https://vkscout.ru/
Обучающие видео - https://www.youtube....UXxhaRj0aMDJZxA
Поделиться:
Лучший софт для продвижения во Вконтакте - https://vkscout.ru/

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал vkScout - Среда, 11.07.2018, 13:24
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » VkScout - БОМБИЧЕСКАЯ программа для РАСКРУТКИ ВКОНТАКТЕ (Софт для продвижения и набора целевой аудитории в ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: